девушки,а почему вы всё всегда усложняете,цветы,ресторан и т д.Почему просто нельзя потрахатся???

Суупер-только ты потом не реви, что жрать охота-замучаююююю
Оксана Третьякова
Лучший ответ
кстате и после цветов и ресторанов могут не дать.. . и нет у них никаких возвышенных целей, кроме собственной выгоды ;)
а ещё чтобы диплом о высшем образовании был у мужчины :))))))))))))))))))))))))))))))))
Творческая романтичность ---ДУРА мазафака!!! !
А вопрос на все времена!!!! +5
Сергей Сергеев
Потому что девушки это не скот, не кусок мяса, которым можно попользоваться и выкинуть. У девушек более возвышенные цели, чем у парней.
Ольга Волкова
без проблем. 500 долларов, и я вместо себя подгоню лучшую проститутку. Ей не цветы ни рестораны не нужны, мож даже замуж потом за тебя выйдет
Bill Turner
что бы было что вспомнить..
Мы не ищем легких путей!
Творческая романтичность- ЗАЧЁТ!!! !
А для просто ПОТРАХАТЬСЯ есть более лёгкий и доступный СПОСОБ!!! !
НО только ты не на тот сайт зашёл!!!!
Молод ца прямо в точку главное только что б все ОНИ девушки услышали) И могут только разводить и разводить)
Dima Manafov
почему, можно и потрахаться.
но сначало цветы, рестораны.
Решат Сеит
супер вопрос)))))))))))))
Veronica Nistor
Молодец Димон.... прямо и начистоту!!
Yulia Yulia
ну как же.. . ведь нельзя не переспать с мужчиной пока он тебя не сводить в ресторан...! )

зы: значит сам не очень!)) ) Можно всё легко и без денег это сделать, фантазия, улыбка, шарм, уверенность в себе... она все твоя... бери БЕСПЛАТНО!
А вы это хорошо умеете делать?