Определяется порядочная, умная и т.д. оч просто!!! Не поведется на банальные фразы и не даст!!!Пока таких не было)))

Ищите молодой человек... ищите!)))))))))
Alma Zhulupbaeva
Лучший ответ
молод ещё) и не там ищешь
Любовь Янцен
Айгерим Усабекова вот ИМЕННО!!!!
а попадаются одни мамочки(((((((
мне жуть как интересно а что там под и Т. Д. скрывается?)) )

и ещё вопрос назрел... а мужчина порядочный? Если он всех непорядочных уже развёл и вычислил?))))) в поисках порядочной)))
Irina Bogdanova
странные у тебя критерии
Вообще, я так заметила, что мужчины, которые очень много внимания уделяют вопросу женских измен и распущенной сексуальной жизни девушек очень неуверены в себе, либо пережили какую-то психологическую травму. Задумайтесь, уважемый Артем, почему вам доставляет удовольствие думать о женщинах плохо, ждать с их стороны подвоха, а потом с удовольствием заявлять - ну вот, я так и думал и эта тоже б.... Это довольно опасные мысли, которые со временем могут трансформироваться в очень неприятную для вас самого патологию. Может быть стоит подумать, что открытое доверие, даже с ошибками, откроет для вас совершенно новый мир отношений, даст возможность понять большие удовольствия, чем просто секс.
Не даст? никогда?
Хм.. . интересно)) )
А что по вашему - порядочность? !
Странно как-то.. . большинство ищут порядочных.. . НО опытных!! ! И чтобы в постели была тигрица)
Как вы думаете.. . откуда такой опыт берется?))
Айгерим Усабекова опыта у меня достаточно!!!)))))))))))
кароче.... полная дура))))))
Ирина Гаитова
ахахахаха
Так девочки быстро сделали вывод, кто хочет понравиться Артёму ни в коем случаи не давайте ему НИКОГДА! =)
Айгерим Усабекова найти бы еще вас здешних )))))))))))))
все равно бы попались!!!!100%
Irina Bogdanova ++++++ржу..ответ класс)))
:а:н:н:а Шакирова! Так, значит нужно позвонить Филиппу Киркорову и попросить чтобы он сделал с тобой тоже самое, что и с главными героями в фильме "Любовь в большом городе" =)
А это значит, что у тебя не будет СЕКСА БЕЗ ЛЮБВИ! о как!
а еще ...тот кто любит кричать о том какой у него опыт охренительный, на самом деле очень примитивны в вопросах секса! ! но самомнение зашкаливает аж )))
Миша
Айгерим Усабекова "на самом деле очень примитивны в вопросах секса"
это о чем????