Как начать нравиться парням? Понимаю вопрос глупенький, но может дадите пару советов? Не пишите, ты дура, тупой вопрос и т. д
Надо валенки одевать! Обожаю девушек в валенках и шубах
Алексей Кузнецов
смешно, жаль похлопать не могу
Обожаю женщин, которые умеют танцевать. Моя партнёрша танцует бальную десятку (медл. вальс, танго, фокстрот, квикстеп, венский вальс, самбу, чачу, джайв, румбу), аргентинское танго (Танго, танго-вальс, милонгу), степ, танец живота, народные танцы, польку, фигурный вальс. Голова Иоанна-Крестителя (Библия) была выдана за красивый танец.
заинтересуй нас собой . ты ведь красавица во всем .вот и выдели в себе то что может нас заинтересовать грудь ноги губы что там у тебя есть
Зинаида Матейко
и фото в мире переверни а то у меня ноут его еще можно повертеть а предстваь у кого то большой комп ему то как быть .как монитор вертеть . а в целом ты красавица честно на тебя жанна фриске чем то похожа
Иметь классные сиськи, задницу и шикарные бедра. Если нет такого, пойди в салон красоты и прокачайся там по максимуму, одевайся красиво. В общем, во внешность вкладываться нужно.
Да ты нравишься, но инициативу не проявляют.
Возможно, начать вести себя женственно.
да никак всё равно что говори что не говори делать не станешь а будешь абстракцией думать как все девушки у которых логики нету всё ищете магический способ когда всё и так очевидно
Алексей Кузнецов
я специально задала этот вопрос, чтобы как-то измениться, если что-то не получается, лучше спросить совета
Да ты уже...
Как понравиться, да научите...
УЧЁНЫХ УЧИТЬ... САМИ ВСЁ ЗНАЕТЕ!
Как понравиться, да научите...
УЧЁНЫХ УЧИТЬ... САМИ ВСЁ ЗНАЕТЕ!
Алексей Кузнецов
Я нет, ну не выходит у меня, я хочу узнать, что нравиться парням в девушках, буду стараться измениться.
будь хорошей леди))
Мож улыбаться почаще им
Вас должны ценить такой, какая Вы есть. Если не нравитесь, значит не встретили того самого.
Серега Vip
Правильно))
Похудеть, одеваться полуоткрыто, улыбаться, преображаться
Перестать думать о том, как понравиться парням. Серьезно.
Похудеть для начало
Ну... не вижу смысла как-то объяснять тебе. Зачем тебе парень? Поумней, мы любим умных и весёлых, занимайся спортом. А вообще ещё найдётся такой идиот которому ты понравишься, но скорее всего это будет заморыш в очках. На "бэд" пацанов не клейся)
Андрей Песик
Почему это?)
Смотри на нево когда видеш ево смейся заигруй вобщем
Привет, а ты попробуй Женский дезодорант-антиперспирант с феромонами EROWOMAN,
много за него положительных отзывов. http://strastiduh.apishops.ru/

Будь просто сама собой! Кому ты нужна сами подтянутся!!!