если нет парня, это нормально? как сделать, чтоб мы встретились? Дайте пару советов!???
Девушки сильно переживают если парня нет, если ты не долго без парня то нормально, а встретиться можно в любом месте, например на остановке) или помедленней прогуливайся по улицам, точно кто-то подкатит))
с кем? ?
если нет парня-- с кем встретиться хочешь?
или ты имела ввиду--
ГДЕ НАЙТИ СВОЮ ПОЛОВИНУ? ?
обьясню:
ВЕЗДЕ МОЖНО.
ДАЖЕ В ОТВЕТАХ.
ИЩИ!! !
ЗАПОМНИ ИСТИНУ :
Когда любишь, хочется лететь... лететь.. .
знаешь, что можешь упасть –
но не хочешь об этом думать и веришь только в лучшее!! !
И это правильно, так и должно быть!! !
есть такие слова:
если в жизни шагать осторожно,
каждый шаг измерять на пути –
ошибиться тогда невозможно,
но и счастья тогда не найти.. .
или ты имела ввиду--
ГДЕ НАЙТИ СВОЮ ПОЛОВИНУ? ?
обьясню:
ВЕЗДЕ МОЖНО.
ДАЖЕ В ОТВЕТАХ.
ИЩИ!! !
ЗАПОМНИ ИСТИНУ :
знаешь, что можешь упасть –
И это правильно, так и должно быть!! !
есть такие слова:
если в жизни шагать осторожно,
каждый шаг измерять на пути –
ошибиться тогда невозможно,
но и счастья тогда не найти.. .
А у меня девушки нет, и что, я не строю трагедию, живи для себя, строй свой путь дорогу, свою цели и добивайся их. Больше ищешь и думаешь о противоположном поле, больше плохого настроения.
У меня нет девушки. Разве это нормально? Я считаю, что вполне нормально.
Ведь "Все что не делается - все к лучшему".
Встретите своего м. ч. Только нужно набраться терпения и не зацикливаться над этим.
всему свое время!!
ну мы встретились в мобильных знакомствах
выдави прыщи. включи моск. побрей пелотку. и покажи нам сиськи. и будет тебе счастье.
пару советов ей... живи и радуйся что никто нервов не портит!!! одной проще быть счастливой!!!
Встречаться с парнями для начало . Заинтересуй их с начало чем можешь, дальше изучи, а потом решай .
ненормально.... а совет-один, послушай маму, я вот лоханулся, не послушал в своё время, и сейчас один, в том смысле, что развёлся, помучавшись ...40 лет!!! (у мам какое-то звериное чутьё на "осчастливение"своего чада, а вот мы противимся чо т..)
он сам подойдет. ты просто погоди немного....
В школе хорошо учиться.
будь сама собой.
Таких парней, которые соответствуют вашим непомерным запросам просто нету.