если нет парня, это нормально? как сделать, чтоб мы встретились? Дайте пару советов!???

Девушки сильно переживают если парня нет, если ты не долго без парня то нормально, а встретиться можно в любом месте, например на остановке) или помедленней прогуливайся по улицам, точно кто-то подкатит))
Татьяна Болотских
Лучший ответ
с кем? ?

если нет парня-- с кем встретиться хочешь?

или ты имела ввиду--

ГДЕ НАЙТИ СВОЮ ПОЛОВИНУ? ?

обьясню:

ВЕЗДЕ МОЖНО.

ДАЖЕ В ОТВЕТАХ.

ИЩИ!! !

ЗАПОМНИ ИСТИНУ :

Когда любишь, хочется лететь... лететь.. .

знаешь, что можешь упасть –

но не хочешь об этом думать и веришь только в лучшее!! !

И это правильно, так и должно быть!! !

есть такие слова:

если в жизни шагать осторожно,

каждый шаг измерять на пути –

ошибиться тогда невозможно,

но и счастья тогда не найти.. .

А у меня девушки нет, и что, я не строю трагедию, живи для себя, строй свой путь дорогу, свою цели и добивайся их. Больше ищешь и думаешь о противоположном поле, больше плохого настроения.
У меня нет девушки. Разве это нормально? Я считаю, что вполне нормально.
Ведь "Все что не делается - все к лучшему".

Встретите своего м. ч. Только нужно набраться терпения и не зацикливаться над этим.
всему свое время!!
Лидия Волкова
ну мы встретились в мобильных знакомствах
выдави прыщи. включи моск. побрей пелотку. и покажи нам сиськи. и будет тебе счастье.
пару советов ей... живи и радуйся что никто нервов не портит!!! одной проще быть счастливой!!!
Ирина Мазуренкова Сочувствую твоему опыту((

В нормальных отношениях никто не трепит никому нервы)
Встречаться с парнями для начало . Заинтересуй их с начало чем можешь, дальше изучи, а потом решай .
ненормально.... а совет-один, послушай маму, я вот лоханулся, не послушал в своё время, и сейчас один, в том смысле, что развёлся, помучавшись ...40 лет!!! (у мам какое-то звериное чутьё на "осчастливение"своего чада, а вот мы противимся чо т..)
он сам подойдет. ты просто погоди немного....
Кайрат Алин
В школе хорошо учиться.
будь сама собой.
Таких парней, которые соответствуют вашим непомерным запросам просто нету.