Знакомства
мне 20 лет и я стеснительная скромная иду в колледж дайте пару советов..
после 11 класса иду в колледж в этом году там тоже все после 11 но им лет 18 ...были обстоятельства по которым не могла сразу пойти как мне с ними найти общий язык и подружиться?
Все будет хорошо! 2 года разницы - счиатай - ничто! У нас, когда я училась в училище была девочка, которая была всех старше на 3 года.. и никакой разницы не чувствовалось) А стеснительная - жизнь научит не быть таковой в какой-то степени, конечно) Я тоже стеснительная была, когда пошла в училище.. а потом осмелела) Надо всегда отстаивать свои интересы, защищать себя, не давать в обиду, иметь чувство собственного достоинства - тогда и другие уважать начнут).
не ищи сразу со всеми общий язык - просто будь какая есть а там сначала с одним познакомишься потом с другим потом они тебя с третьим .я в армию уходил не со своим призывом - никто там меня этим не упрекал
покажите мне человека, который без проблем и безошибочно отличает 18-летних девушек от 20-летних?..
будь сама собой, всё будет нормально!
У меня такая же проблема был я вообще не общительная, сложно схожусь с новыми людьми. постепенно подружились. правда у нас 4 девочки в группе, все остальные мальчики.
Стеснение прочь! Войди в него, как королева!:)
А какая разница - 20 или 18 лет? Будь проще, и к тебе люди потянутся!
Для начала выбери интиуитивно "подругу" в классе, с кем ты смогла бы подружится и найди какой нибудь предлог познакомится. Или парня, главное дружелюбно что то ему сказать (потому что никто не будет на дружелюбие отвечать грубостью) и первой подойди.
откройся ему вся! в хорошем смысле этого слова!
Похожие вопросы
- Вообще то,что то я нервничаю перед свиданием,дайте пару советов пожалуйста?
- Дайте пару советов...
- если нет парня, это нормально? как сделать, чтоб мы встретились? Дайте пару советов!???
- знакомство в торговом центре дайте пару советов, как познакомиться в торговом ценьре
- Как начать нравиться парням? Понимаю вопрос глупенький, но может дадите пару советов? Не пишите, ты дура, тупой вопрос и т. д
- Как знакомиться с девушкой. Дайте пару советов задроту.
- Буду знакомиться с родителями девушки, дайте пару советов))) Дарить ли что-то им?
- Иду гулять с девушкой. Можно пару советов как не показать себя идиотом?
- Дайте свой совет очень скромной и нерешительной девушке
- Как и во сколько лет вы нашли вторую половинку? Прочитайте внутри и дайте совет пожалуйста.