Иду гулять с девушкой. Можно пару советов как не показать себя идиотом?
Первый раз иду гулять с девушкой, а опыта в этом совсем нет. Подскажите, как не опозориться перед ней, а наоборот заинтересовать её.
Матом не ругайся.
быть собою
и иметь деньги при себе.
За 5 минут интеллект не разовьёшь...
ну раз уже согласилась, стало быть уже ее заинтересовал чем то, продолжать ту же тему, что была просто при общении удаленно, ну и на внешний вид внимание обрати, не одевай никаких спортивных штанов и обувь почисти обязательно, одевайся во все самое лучшее что есть и новое и побриться конечно, имею ввиду борода-усы если они кое как растут
При встрече сами поймёте как себя вести) Главное меньше паниковать. Можете незаметно жевать жвачку, чтобы не выдавать свое волнение
Ирина Баркина(Бакаева)
Жевать жвачку- неуважение к девушке. Плохой совет.
"...бабы. они сердцем видят..." Х. Ф. Место встречи изменить нельзя. Ежели идиот, прячься, не прячься... Будь собой, "...на всё воля божья и лёжа на печи помрёшь, и в жаркой битве бог сбережет..." Война и Мир т. 1. А вапчета идиоты успешней размножаются в отличие от умников. Сразу проявляй к ней сексуальный интерес. Гладь по жопе, прижимай к своей груди ейные сисьги. Дай ей почувствовать твой твердый фалос.
Вот этого как раз не надо делать)
Не ходи ссать в кусты и не пукай. Не харкайся. Говори о ней или в тему. Весели ее.
Надо быть собой. Какой есть. Обман раскроется быстро. И второе-- они ведь точно так же очкуют. Идите- а дорога сама вам даст темы
Просто будь вежлив, воспитан и с юмором