Иду гулять с парнем в первый раз! Как себя вести... Очень неловко)

Мне 15, ему 18. Мы просто общались с ним вк, он говорил моей подруге, что я понравилась ему. Мы решили встретиться завтра довольно поздно... Около 21:30) Но мне это нравиться. Как себя вести, что делать??? Подскажите, я не когда не ходила гулять с парнем, поэтому опыта так сказать нет)
*A
* Avaka *
БУДЬ САМА-СОБОЙ.
Это ГЛАВНОЕ, а всё остальное - приложится :)))
...
УКдачи! :)
Рувим Фот
Лучший ответ
Все, Анюта! жди жесткого секса!
Елена Зыкина
Esenjan Esenzhan по себе судишь =)
В 15 лет в 21:00 уже спать ложиться нужно, а не на свидание собираться. А потом нервные становитесь все и спрашиваете - от чего?!
Я с детства, пройдя юность, общежития, домой возвращался в не позже 21:00. Когда женился и ходил с женой в гости, то 21:00 - крайний срок пребывания в гостях, так как людям нужно детей укладывать, ко сну отходить, к работе завтра готовиться...
Организм человека настроен на то, чтобы ночью спать. Проводилось исследование стюардесс, работавших по ночам. Через три года имели снижение умственных способностей.
Так что после заката нужно засыпать, а просыпаться с рассветом. А ночные гулянки вам в мозг вложил Голливуд как средство растления нации (как завещал генерал Эйзенхауэр - русских нельзя победить, но можно растлеть). А сами по ночам спят.
Елена Зыкина Вот что-то и в мое время домой в 22.00 нужно было причалить. Папенька весьма беспокоился!
презики с собой не забудь на всякий случай...
* Avaka * Боже... Люди! Мне 15! И он нормальный! Я просто спросила, а вы делаете из этого что-то глупое...
Esenjan Esenzhan я думал мужик должен брать презы
за ручку пока ходите
Рогатки сразу не раздвигай главное. А вообще у паренька мозгов нет
Вадим Смоляков
Esenjan Esenzhan это намек что ему надо встречаться с ровесницами ?
Он сейчас себе такие же вопросы задаёт, так что пусть у него голова об этом болит
Саша Перминов
Сделай ему минет и спи
Не встречайтесь так поздно!
Андрей ...
Разница в возрасте нормальная. Лучше не ходить так поздно гулять. Главное Не позволяй ему лишнего, например лапать тебя и тд