мне 20, и я иду на первое НАСТОЯЩЕЕ свидание. Что делать, как себя вести? (денег тоже в обрез)
Что делать, как себя вести (денег тоже в обрез)
да не бойся)))))))) она не укусит)) Будь мужиком и все будет ок)))))))
На презерватив хватит? Всё, иди...
не врать!
Первое свидание должно пройти не слишком интимно т. е, не приближайся к ней, не лапай её, не вульгарничей, но при этом оставайся самим собой...
Не сцы !!!Помни что ей на много страшней чем тебе! постарайся быть абсолютно расслабленым и невозмутимым :)
Ничего не ожидай что что-то должно произойти сверхестевенное, будь веселым, полным юмора и света. Необязатлеьно накормить девушку до сыта или напоить. Если на мороженое или на сок или на кино хватит тоже вариант. Главное из малых возможностей создать по максимуму рамантику и не забываемый вечер, если ей так важен твой кошелек, то можешь даже и не собираться на это свидание.. . Говори то что видишь приятные слова комплименты, но не все сразу, а так всегда неожиданно и понеможку, невзначай, может когда пауза будит и улыбайся и она будит улыбаться. Вообщем буть естественным...
Веди себя естейственно! Удачи!
вариант Ответа "Не врать".. Думаете ей понравится: Привет, меня зовут "Вася", у меня маленькая зарплата, одеваюсь на барахолке, мне 58лет и я живу с родителями<<для примера>>..(Не правильно! ) ПРИВРИ. ПРИУКРАСЬ (Главное не увлекайся. )
Вариант Ответа "Скажи ей чтобы рассказала о себе".. Если долго слушать девушку, то показываешь себя как скучного чееловека. Ищи общие интересы
БУДЬ ОСТРОУМНЫМ И КРАСНОРЕЧИВЫМ и веди себя обычно
Быть самим собой Много не говори Скажи ей чтобы рассказала о себе