Какие вопросы, лучше не задавать на первом свидании и вообще как себя вести?

Нужно себя вести как леди на свидании и не тупить.
10 правил настоящей леди
1. настоящая леди никогда не впадает в крайности - ни в поведении, ни в одежде, не носит слишком коротких юбок и чересчур глубоких декольте.
2. леди никогда не произносит бранных слов, не жует жвачку, не пользуется прилюдно зубочисткой.
3. леди не пристало пудриться, красить губы, душиться и причесываться на публике.
4. леди говорит с четкой дикцией и правильным произношением, без всяких жаргонных словечек. вместо "туалет" и "уборная" она употребляет только выражение "дамская комната".
5. леди никогда не берет в долг.
6. у настоящей леди неизменно грациозная и неторопливая похожка, прямая осанка и изысканные манеры.
7. леди никогда не спешит, потому что организованна и умеет планировать свое время. даже на свидания ей положено опаздывать не более чем на пять минут.
8. леди всегда ведет себя сдержанно: никогда не выходит из себя и не позволяет себе громко смеяться: это вульгарно.
9. находясь в обществе настоящая леди не будет говорить о сексе, политике, деньгах и религии. она также не будет сплетничать и хвастаться успехами своих детей.
10. настоящая леди обезоруживающе вежлива со всеми, включая официантов, продавцов и горничных, относится к окружающим с уважением и добротой.
Inna Zholnarkevich
Лучший ответ
вести просто, не задавать интимных вопросов и о предыдуших девушках
Nady I.
Посмотрел твои фото в мире там где ты тянешься за печенюшкой я в шоке! надо что то в себе кардинально менять! короче покупай беговую дорожку бегай каждый день и ешь овощные салаты!
Лена Щеглакова Это не мои фото
гимаройные свечи или мазь ?
Olia Solovey
не задавай таких вопросов, на которые сама бы не хотела бы отвечать
Вова Сладков
вести себя естественно! вопросы задавать корректно!
Artem Artem
не давать трогать свои и сиськи и вообще не давать!!!!
Юрий Korl
Вести себя естественно и не задовать вопросов про материальное положение.