Какие вопросы можно задать парню на первом свидании?

Assel Bekmukhanova
,,Эй, твоей маме невестка не нужна?,,)))
А если честно, то просто распроси его.
Пусть расскажет о себе. Может интересный человек.
Точно сценарий придумать нельзя.
Тут все будет по ходу.
Ты главное не волнуйся, парень ведь тоже человек и понимает, что ты стесняешься.
Камилла Сериккалиева
Лучший ответ
Связанные с его увлечениям и интересами.
Ну куда пойдём? К тебе или ко мне?
Dsvsdvsvdscv
Много ли у него денег
Magzhan Burbayev
почему ты такой страшный)))
Бейбит Утепов
Нравится ли ему вкус соленого пирога с селедкой, например
Ольга Качаева
Согласен ли он жениться
Ни какие, надо общаться в интересном диапазоне искать общие темы.
Tr
Trumper.
Бабы обычно сразу же спрашивают про семейное положение, это что бы знать, не набьёт ли ей морду жена ухажёра. Если разведён, есть ли дети? - если есть, значит алименщик, минусует от его дохода проценты. Второй вопрос - кем работаешь? Это они хотят узнать сколько зарабатываешь, на прямую не спрашивают, что б не подумал, что её деньги интересуют в первую очередь, но не спросить по теме денег не удерживаются, хотят хоть какое-то иметь представление о доходах ухажёра нового.
Про размер члена не спрашивают ни когда! Не спрашивают сколько раз в неделю может. Эти два вопроса не очень то их интересуют, но главное, они по опыту знают ответы на вопросы эти два.
сколько зарабатывает
Стандартные вопросы - нет ли судимостей (а если есть, то по какой статье), не состоит ли на учёте в наркодиспансере, сколько раз был женат, есть ли дети и т. д.