,,Эй, твоей маме невестка не нужна?,,)))
А если честно, то просто распроси его.
Пусть расскажет о себе. Может интересный человек.
Точно сценарий придумать нельзя.
Тут все будет по ходу.
Ты главное не волнуйся, парень ведь тоже человек и понимает, что ты стесняешься.
Какие вопросы можно задать парню на первом свидании?
Связанные с его увлечениям и интересами.
Ну куда пойдём? К тебе или ко мне?
Много ли у него денег
почему ты такой страшный)))
Нравится ли ему вкус соленого пирога с селедкой, например
Согласен ли он жениться
Ни какие, надо общаться в интересном диапазоне искать общие темы.
Бабы обычно сразу же спрашивают про семейное положение, это что бы знать, не набьёт ли ей морду жена ухажёра. Если разведён, есть ли дети? - если есть, значит алименщик, минусует от его дохода проценты. Второй вопрос - кем работаешь? Это они хотят узнать сколько зарабатываешь, на прямую не спрашивают, что б не подумал, что её деньги интересуют в первую очередь, но не спросить по теме денег не удерживаются, хотят хоть какое-то иметь представление о доходах ухажёра нового.
Про размер члена не спрашивают ни когда! Не спрашивают сколько раз в неделю может. Эти два вопроса не очень то их интересуют, но главное, они по опыту знают ответы на вопросы эти два.
сколько зарабатывает
Стандартные вопросы - нет ли судимостей (а если есть, то по какой статье), не состоит ли на учёте в наркодиспансере, сколько раз был женат, есть ли дети и т. д.