Позвал Девушку на свидание, согласилась! что делать? как себя вести? куда пойти? Подскажите заранее спасибо! :)

Купи билеты на фильм заранее, а потом от этого будешь отталкиваться. Если кино/мультфильм на вечер, то можно сперва в кафе посидеть, а потом на фильм пойти или наоборот. А если хочешь быстро с ней сблизиться, слушай меня, веди в аквапарк, это прилично, не как какая нибудь сауна, зато результат тот же! Там вы будите почти раздеты и часто трогать, обнимать друг-друга, когда станете с горок ВМЕСТЕ кататься, это вас двоих сильно раскрепостит и потом будет намного проще.
Наталия )))
Лучший ответ
Об этом надо было думать до приглашения. Вести себя по ситуации и естественно, а пойти - посоветуйтесь с ней. Или отведите её в свой любимый уголок Москвы ( если Вы - москвич) , или знакомое Вам симпатичное кафе, культпоход тоже не возбраняется.
Главное не трать много бабла и не иди у нее на поводу!
сначала кабак, там напоишь, потом в укромное местечко, где трахнешь, старо как мир
Павел Морозов
В Кино!!!!
Viktoria Potapenko
если первый раз, то лучше никуда не ходить, а посидеть или погулять спокойно.
Анюта Алмаз
вести себя спокойно, уверенно. пойти можно в кафе, а после прогуляться. внутри у тебя должно быть ощущение, что ты крут, и любая готова с тобой, хоть на край света.
удачи!!
почитай в интернете алекс лесли и филип богачев не факт что девушка приидет.
Kolan Kulinenko
прояви свою фантазию, но будь собой