О чём говорить, а о чём нет?
Куда вести?
Как одеваться?
И т. д.
В общем как косить под "плохого мальчика"?
Как вести себя с девушкой на свидании, чтобы она не подумала, что я ботан?
Ботаны умные, а если тебе поговорить не о чем, ты уже не можешь быть ботаном, скорей ты задрот)
Вести себя естественно, сказать, что врач-кардиолог. Одеться нормально. Не косить под рафинированного интеллигента и не под уличную шпану. Не изображать из себя миллионера, но и не нищего. Не говорить о политике, деньгах, отношениях людей. Не поправлять её ошибки в речи и не фиксировать внимание на физических недостатках встречных. Говорить о погоде, коронаровирусе, взрыве в порту Бейрута с большим числом жертв. Об интересной книжной новинке. Хорошо почитать стихи. Спросить, чем она занимается, и продемонстировать свою эрудицию в высоких технологиях. Показать готовность ей помочь в освоении ПК. Не затрагивать тему секса.
Ринат Галимутдинов
Почему не затрагивать тему секса?
а что плохого быть ботаном? вообще умных, образованных любят как бы, с ними есть о чем поговорить, но и общаться надо уметь на простые темы, шутить
можно блин о гравитационной праще рассказывать так, что девушка ни слова не поймет, но будет улыбаться и ждать продолжения))
куда вести? понятия не имею, я вел бы туда, где есть возможность выпить и хорошо поесть
как одеваться? я на первое свидание пришел в спорт. костюме... т. к. джинсы порвал)))
Ринат Галимутдинов
Точно, спортивы адидас, кросы стиля 90-ые - точно не будет даже намёка на ботана. :)
Говори о чем хочешь, оденься в джинсы, но чтобы косить под плохого мальчика, не забудь что девушку нужно обнимать и целовать на свидании.
Дианчик Зикс=)
щипать за жадницу!
Не начинать долгий нудный разговор про какие-нибудь звёздные войны или прочие свои любимые фильмы/книги. Если видишь, что ей становится скучно, смени тему. Не использовать дешёвые банальные фразочки в стиле "тебе уже говорили, какая ты красивая?")
Дианчик Зикс=)
>"тебе уже говорили, какая ты красивая?"
а спорим я могу так сказать и эту фразу, что некоторый % девушек рот откроет от изумления
Yurik Sha
тебе уже говорили, какая ты красивая?") она скажет да, а страшная?)
Виктор Ларьков
Она, скорее всего, неловко улыбнётся и на следующий день закинет его в игнор в соцсетях)
Не закосишь. Ботана сразу видно. Это не внешность прежде всего, это состояние ума.
Ботан это круто. Проявляй сексуальный интерес к девушке, мороженку она и сама себе сможет купить.
Я в таких случаях как бы невзначай поправляю свой мясистый член ...он выпирает отлично через штаны... бабы в восторге..
если б ты прокачался до нужного уровня то не задавал бы этих вопросов когда будешь близок к этому я тебе скажу а сейчас нет смысла все равно не поимешь
Ха-ха))
Ринат Галимутдинов
Тебе смешно?
1) высморкайся в занавеску
2) вести туда, где они есть
Как придёшь на место первым делом ухвати её обоими руками)))
Ринат Галимутдинов
За жопу?
татухами временными лицо разукрасить)))
Как плохой мальчик? не за это она на свидание с тобой соглашалась. Просто будь активным и не рассказывай всякую дичь как космические корабли бороздят просторы большого театра. Пусть лучше она болтает а ты типа увлеченно слушаешь. Бюджет я понимаю ограничен, тогда веди в красивое место, парк, набережная, возвышенность с видом на закат, что там у вас есть. Темы разные, от общих друзей, до мировых проблем, но лучше романтический уклон со стихами (выучи хотя бы пару строк, это всего 5 минут). Можно взять напрокат электросамокат. Одевайся по погоде, погладь всё) Если есть взаимный интерес, то не важно что говорить, главное смотри на нее так же.
Ващет если ты ей изначально не понравился, то ты хоть клоуном вокруг прыгай, ничего не измениться. Также и в сексе, если не пробил бабу на инстинкт то хоть вывернись наизнанку она будет лежать бревном
Вывод: пробивайте баб на инстинкты мои юные падаваны и будет вам счастье