Как вести себя с девушкой на первом свидании? О чем не нужно говорить?
Говори обо всем, о природе, погоде, сильно комплиментами не забрасывай.. . поговори о ней, оцени ее прическу, скажи какие у не красивые ноготки, только не добавляй что мне бы этими коготками да по спине ) не говори о политике и работе.. . ее на работе работой достают, с подружками трещит о работе, поэтому не стоит.. . анекдоты рассказывай только по теме и смешные. и сильно не занудствуй. будь расскованным но слегка скромным.. . старвйся поменьше смотреть в глаза, запомни: женщина это загадка.. . но и ей тоже как и тебе хочется разгадать.. . добавь в свой имидж немного загадочности, когда она говорит, иногда поддакивай, хотябы делай вид что ее разговор тебе интересен. чаще улыбайся.. . при встрече постарайся дотронуться до нее.. . возьми руку, обними по дружески, возьми за плечи, можешь ненавязчиво, как девочки целуются при встрече щечками, и ты встреть ее и так же поцелуй.. . когда у тебя есть физический контакт с ней (обнимания прикасания к ладони) девушка подготавливается самопроизвольно к близости, и подсознательно тебя принимает уже за более близкого чем остальные.. . будешь сидеть с ней за столом, не опирайся на него всем телом, сядь обычно, без понтов всяких. Говори чуть тише чем обычно, пусть она прислушивается.. . это своего рода гипноз. и на последок.. . если тебе девушка понравилась, а ты ей.. . не тяни ее в постель после двух трех свиданий.. . подготовь ее, скажи как ты хочешь ее обнимать на протяжении 12 часов и т. п. только на 4-5 свидании, можешь говорить об интимных вещах.... знай, каждая девушка согласна лечь в постель после 5 свиданий.. . за этот период ты ее должен подготовить.. . если нет, значит тренируйся.. . Удачи, Друг.
о бывшей
о всем кроме важныйх и серьезных вещей
Хотя бы об общих интересах
О сексе на первом свидании))))
Не нужно ничего преувеличивать, тем более врать, оставайся самим собой. Ведь если отношения в дальнейшем окажутся серьезными, будет как-то не удобно сознавать то, что с первого дня ты ее обманывал...)
Я не понимаю таких вопросов! Мне кажется при встрече, сами слова найдутся!
делать комплименты, и стараться избегать тем о празднованиях праздников, дней рождений и т. д, это быстро утомляет)