Куда водить девушек на свидания так, чтобы не тратить много денег?
Мне не жалко денег, но дело в том, что свидания после сайта знакомств - исключительно ради того, чтобы узнать человека по-лучше, а учитывая, что кандидаток много, нужно на каждую тратить минимум времени и денег.
В парк прогуляться.
На кладбище -бесплатно и тихо, поговорить можно спокойно!!
a я думаю чтобы сэкономить надо их всех вместе пригласить и устроить конкурс-а ну ка девушки!!! и время и даньги сэкономишь!!
Угости чашкой кофе каждую.. Посидишь, поговоришь. У девушек тоже не ты один кандидат.. Тоже свое время на тебя потратят... И не факт, что ты им понравишься.... А ток хоть кофе на халяву выпьют)))
гулять
Даниил 11
замерзнешь
В лес за грибами... А ты всё равно жадина.
Вопрос правельный. Самый лучший выход сходить в кофейню За чашкой кофе можно наговориться долго )) А там по обстоятельствам.
к ней домой... там всё есть...))))
Даниил 11
обычно не зовут девушки первого встречного к себе домой)
...сводите... к автомату... с газировкой))))
нужно просто делать свидания интересными. А для этого не надо много денег, для этого нужна фантазия.
Не противоречь себе: узнать человека получше, потратив на это минимум времени, невозможно. :)
Дело тут не в деньгах, никому давно не нужны ваши деньги.
то есть во всем ищем выгоду? Кандидаток значит много? Ах, не хотела бы я быть кандидаткой
Даниил 11
А у тебя на сайте знакомств мало?
ходить в парк
погулять, замёрзните - зайдите кофе попейте в кафе.
то что вы платите, конечно прекрасно, но я, как пример, за себя могла бы на первом свидании и сама заплатить.
но вы же совесть))
Не куда не води и все деньги останутся при тебе.
Даниил 11
И секс тоже останется сам с собой))
Домой-)
фу!
Главное не водить за нос...
можно просто прогуляться по городу) чем плохо?)
Даниил 11
Холодно
Ты посмотри на нее и уходи, если не понравится, ну а если понравится тут другой вопрос <smile>id=227 alt=':Улыбаюсь: '</smile>
В парк.
Деньги тратить или нет - это ваше личное дело и, к сожалению проблемма
Кандидаток много ты себе льстишь