Я необщительный, потому у меня и нету девушки. Но в переписке я нормально общаюсь, так как есть время подумать что написать. 5 дней назад, в вк, в коментах пофлиртовал с девушкой, она добавилась в друзья и мы начали переписываться, в тот же день взял у неё номер телефона, но по телефону у нас разговор не пошёл, я как всегда делал длинные паузы, раздумывая что сказать, так что мы только переписывались.
Проблема в том что я у неё спросил всё что только можно (иногда даже гугл с вопросами помогал), на большинство моих вопросов (например: о семье, фильмах, интересах) она не желала отвечать, мол "давай не будем об этом". Мы с ней общаемся только о её учёбе и её время провождении с подругами, но из этих тем уже все соки выжаты, так что у нас в основном только шутки и флирт.
Сегодня я дофлиртовался... случайно пригласил её на свидание, то есть я хотел этого, но не ожидал, что она согласится)) Теперь я не знаю что делать, я не умею флиртовать, шутить, рассказывать интересные истории и т. д. - в реале я просто валенок, который двух слов связать не может, да еще и нечего её спросить, не знаю о чём с ней говорить. Если у нас по телефону не получился разговор, то что будет на свидании..
О чем говорить с девушкой на свидании?
С девушкой, можно говорить о чем угодно. Но, чтобы не было скучно, можно плавно перетекать от одной тематике к другой связывая их. Вообще - если тебе что-то интересно - то ты можешь говорить об этом, потому, что твоя искренняя страсть к теме - будет читаться. Я, например, очень интересуюсь космосом и исследованиями его - люблю смотреть фильмы о том, что делается и вообще увлекаюсь фантастикой. Так вот я могу рассказывать о космосе просто пересказвая содержание фильма - и даже могу не скрывать этого - потому что сам фильм меня поразил.
Потом - важно не то, что ты говоришь а то, как ты это делаешь.
И для полноты переживаний, как можно больше деталей, тогда рассказ бeдет насыщенным. Чтобы не волноваться можно воспользоваться техникой новокода и bsff - тогда можно подстереть волнение и на свидании будешь чувствовать себя легче и расслабленнее.
Пригласи в кино! Может у тебя секс лучше получится )

Для начала в кино пригласи. О нём и поговорите. Для первого раза вполне сойдёт.
Грузани её чемнить умным и какбы невзначай лапай за джопу а патом канешь за сиськи
Если не умеешь говорить, тогда не говори. Ты читать умеешь, вот и читай ей стихи. Про любовь, естественно.
Я тоже не общительный, но если считать бабу куском говна и не восхищаться ей, то разговор у тебя пойдет. Да и ещё ни одна баба тебе не даст если ты на неё по тратишься, так что можешь пиздить что угодно, главное заплати за бабу, тогда она тебе даст.
Иногда, такое бывает, но вопрос реально несколько тысяч, рассказов миллион, слушай ее говори свое мнение приводи примеры тебя в этом никто не ограничивает. Спроси про город, где она обычна гуляет, есть ли у нее сестра, брат и так далия и все само пойдет.
вот об этом и говори, расскажи ей, какой ты валенок, но очень хочешь общаться и именно с ней. заставляй себя говорить и будь откровенным.
Неважно о чем говорить, главное не забывать делать комплименты)
Аd@m ღ
Комплименты - действенны - когда спонтанны.
Запрограммируй себя на общительность