чем угостить девушку на свидании если нет денег?
угости сосулькой с крыши
вот мужчины пошли
гулять хотят а девушку даже в кафешку обычную пригласить не могут
займи у друзей неужели так трудно? попроси у родоков в конце концов
либо если нет денег просто пригласи в гости посидеть) уж этот вариант самый оптимальный
Комплиментами и поцелуем.
Ну хотя бы минимум косарей 5-6 должен же быть? Хотя лучше двадцатку, мало ли что.
вниманием и вежливостью к ней
Едой. Не будет же она жрать деньги в конце концов
займи денег и сходи в кино... или просто в парк, но имей при себе хоть минимум)
обещаниями
борщом угости, покажи кто дома хозяин!! ! я вот на нг все утро потратил на салаты, готовку, в итоге вечер оправдал ожидания))
мозгом :)
а вообще, девушку не обязательно угощать. девушка поесть пришла, что ли? :) ей же человек интересен, а не еда / бабло.
хотя я соглашусь, конечно, что нынче много избалованных дамочек, которые привыкли, что им угождают так и сяк. но вам такая, наверно, и не нужна :)
Кефиром и булочкой. Сто раз так делал. Всегда давали.
P.S. Почитал комменты. Вот девушки меркантильные пошли. Им кафешки да кино подавай. ))) Пешком больше ходите, дамы - фигурка красивее станет )
Даже 100 рублей? Не верю...
Минимум должен быть) ) постоянно) ) хотя бы на мороженное) сходи прогуляться) ) опирайся на погоду) ) мол смотри какая красота) ) не хочу торчать в душных помещениях) ) так исключаться кафехи) ) погуляй по парку) ) купи морожко) ) главное что бы она постоянно улыбалась) ) от того что ты петросян или нелеп) ) не важно))
Мне кажется, лучше не идти. А тои вдруг девушке мороженного захочется - обоим неудобно будет. Когда я попадала в такую ситуацию, то покупала сама себе то что захочу, с мыслями "Ну ты и лох.... "
тем что приготовишь
??0_о.... хм. .
Прогулкой по парку) если ты нарвишься девушку она не поросит угость её)
А как же старый верный способ: кефир и булочка? Я обычно не просто кефир, а снежок беру. Девушки от этого просто голову теряют.
Смотря для чего пригласил.)) Если просто для секса-то думаю можно по бокалу вина с чем то сладким или фруктами.
А если отношения и чувства-то можно попросить ее помочь тебе что то приготовить вместе. Вместе зайти в магазин, купить необходимые или недостающие продукты и сварганить что нибудь вместе. Например какую нибудь рыбу или голубцы, что угодно.)))))
Обещаю, что время проведете не скучнее чем в кино или кафе.
За одно посмотришь на что она способна на кухне. Но строго не суди, они сначала почти все ничетра не умеют. А потом тебя за уши не оттянешь от ее готовки.)))