Иду гулять с девушкой первый раз!

Мне 17, да да не было ни одной девушки, и вот свершилось, я иду гулять с девчонкой .Учитывая нынешнее поколение, боюсь что ей со мной будет скучно, незнаю о чем с ней буду разговаривать. Помогите советами, заранее спасибо.
Лучше не ходи
Максат Мамашов
Лучший ответ
НЛО идет с девушкой гулять и думает ей со мною скучно, о чем мне с ней говорить... поколение нынешнее приплел.... епт.... юноша иди погуляй с девушкой и не парь мозги себе
Егор Пистолетoff
придерживайся классики-
Марина Гараева
Да тут нечего советовать! Как получится так и получится, поверь иной раз даже не смотря на то что свидание прошло прекрасно потом отношения не завязываются! Тут главное что бы ты пошёл, а остальное уже не важно, ну точнее не так важно
С V
Ни о чём не думай. Всё пройдёт хорошо.
Это просто втреча с девушкой, которая тебюе нравится.
Следи за тем, чтобы ей было приятно и уютно.
Наслаждайся её обществом, общением с ней.
О дальнейшем - не думай (чтобы не напрягаться зазря.)
Всё.
Разговоры пойдут сами собой, если вы оба двое будете достаточно расслабленны и естественны - "как дома".
Она - просто человек.
Просто человек, который, также, как и ты, хочет весело и приятно, легко провести время и познакомиться.
Ей хочется нравиться - как и тебе.
Ей хочется, чтобы её понимали - как и тебе.
Спрашивай у неё о ней что тебе интересно, рассказывай о себе и о том, что больше всего любишь, что тебе интересно.
Ничего сверх этого выдумывать не нужно - мы все, люди, одинаковые.
Беспокоиться не о чем.
Вы дышите одним воздухом - вы не чужие друг другу и наигрывать не за чем.
Марина Грахова
Не переживай иди спокойно, разговор сам произойдёт, тому же если она согласилась, значит всё не так уж плохо, главное будь самим с собой и смотри по ситуации может если всё будет классно сможешь её поцеловать !
Олег Матулевич
точно ещё девушка?
Часто все идет само собой - заранее и не планируешь, просто поддерживай ее интересы
да хоть о чем, тем для разговора полно. узнай о ее интересах и говори на интересную для нее тему.