Платить ли за девушку первый раз в ресторане? (внутри)
Значит народ, такое тут дело. Познакомился с девушкой. Не, ну мы давно друг друга знали. Но просто не так давно сблизились. Общались несколько раз и нам понравилось. Мне она очень симпатична. Думаю, она это понимает, но и я ей интересен. Это я знаю точно. Вызвал ее в ресторан завтра. Она согласилась. Вот только одна проблема передо мной. Это первый раз с ней в ресторане. Она очень тактично и осторожно себя ведет. Не спешит, мне надежд не дает пока. Короче, вопрос такой: платить завтра за нее или нет? В любой другой ситуации я бы даже такой хрени у вас не спрашивал. Но тут первый раз и я боюсь ее спугнуть. Вдруг подумает, что я от нее чего-то сразу хочу или что ходить со мной в ресотраны значит быть мне обязанной. Ну посоветуйте, пожалуйста, что делать, а? Платить или пока каждый сам за себя?
Судя по тому, что ты написал, логика у тебя как раз прямая: "ходить со мной в ресотраны значит быть мне обязанной". Вдруг она так подумает. Всмысле догадаеться)) )
То что ты от нее чего-то хочешь, и лучше сразу, уже и так понятно. Ты во всем сам сознался. Иначе зачем тебе эти встречи? И это нормально, что тебе от нее чего-то хочеться. И она даже, наверняка, об этом догадываеться.
Ненормально то, что вообще имеет место подобный вопрос. Мужчина, по природе своей, создает пространство, а женщина, по природе своей, это просторанство заполняет.
Поэтому создавай...
Платишь только в экстренном случае-если у её не будет с собой денег (в след раз те отдаст) и не бойся её спугнуть-не надо её во всём ублажать
Нет не платите. Пусть она серьги свои снимет и в залог за скушанные ею блюда оставит администратору.
Густав, ты дурак? Плати, и танцуй!!!!
Мы же в России живем, здесь дамы более консервативных взглядов. Так что если позвал-то плати, иначе она может тебя не так понять.
канешно платить, это вежливый жест! как вы себе представлете, "ну что, достаем калькулятор, и каждый считает"
Возможно, стоит обсудить это с ней заранее.
Как джентельмен поступите....
конечно заплати, это простая голантность
в любом случае платить
прояви галантность
Кто приглашает тот и платит. Элементарно. Не хотите же вы в первый же день стать "жмотом"?
конечно заплатить за неё.