Если бы девушка узнала... какими вопросами стал задаваться парень,
то передумала бы с ним вообще встречаться....
Судя по вопросу: не очень-то и хочется за нее платить, ведь правда?)
Для девушки будет сюрприз, когда чек предъявишь.
Платить ли за девушку в кино?
Я познакомился с девочкой (16 лет) в ВК! Общались, общались. Потом пригласил в кино (она согласилась)! Незнаю как вести себя при первой встрече, о чем разговаривать, обняться ли при встрече, и платить ли мне за нее?

платить, коль ты пригласил, а обнимать или нет... по обстаятельствам))
Первый раз на твое усмотрение ) Насколько девушка перспективна ) Обнимать не стоит, разговаривать на общие темы и о том о чем в онлайне болтали.
Раз пригласил, плати, а дальше как сложится))
Однозначно, платить, она же школьница, не работает
уж пригласил дак плати.)))))) но можно просто в кафе киношном посидеть,
Запомни раз и на всегда.
Не важно кого и куда приглашаешь. Коль приглашаешь - значит платишь!
А все остальное зависит от близости и хода дела. Но вот прям сразу "иди сюда, я тебя обняму..." - не надо!)
Скажи, мамка денег не дала. Спроси, а у тебя естя денежка? Знакомиться можно постоянно с разными и таким образом бесплатно ходить в кино. Обещай торт купить, когда деньги будут. Из кинотеатра выйдешь и скажи до свидания ей, когда у неё деньги будут, пусть свяжется с тобой, опять можем сходить в кино, осчастливлю, скажи, своим согласием.
Нет
1.Платить однозначно!
2.Сделай ей комплимент (но, только не сочиняй о том, чего нет): Понравится платье -
скажи, что у нее красивое платье и ей очень идет!.. Понравилась необычная прическа - скажи ей об этом! А, может, у нее крутые ботинки... Выбири что-то одно -главное тут искренность!
3.Просто будь веселым и легким!
4.Старайся больше интересоваться ее персоной, а не *Якать.
Удачи!
3.Просто будь веселым и легким!
Удачи!
Кино для первой встречи не очень подходит
кажись фифти фифти