седня с девушкой в кино познакомился) вот в кафе сфотал ее... вроде симпотная а вам как??? фота внутри

Аааафигенская самка.. . Ты наверное просто похвастаться решил, да? От всей души поздравляю! ! Девка великолепна!!!
****** ******
Лучший ответ
ребенок ты еще и к тому же невоспитанный.., чужие фото выкладываешь без разрешения, понравилось бы тебе такое или нет? девушка симпатичная, если понравилась зачем на всобщее обозрение то все выкладывать. пипец у тебя своей голову нет чтоли ?
очень хороша для тебя
Милая, но вообще не нужно мнений, главное чтоб тебе нравилась!
а она ничего)))
вы подходите друг другу
Симпатичная..))
Iu Iu
классная
а девочка-то как рада будет, когда увидит себя в эфире!! ! (очень миленькая!)
Либо ты решил просто похвалиться (что скорее всего) , либо настолько не уверен в своем мнении, что отправился в народ за советом. Если последнее, то тогда при развитии ваших отношений следует ждать появления все новых вопросов.
Какие сиси! Боже мой! Ну, почему я не с тобой! ! Поверь- восторгу нет предела, Смотрю на фото обалдело! Кому и сколько надо дать, Чтоб этим телом обладать? Готов нечистой силе сдаться Чтоб этим телом наслаждаться! Рукою гладить и ласкать, Лицом меж грудок утопать, Губами трогать за соски+ +не удавиться бы с тоски+ Ведь мысли грешные опять Мне стали душу волновать
приятная) открытое лицо, веселые глаза, милая улыбка)
только немного смущает меня поведение мальчиков современных: прежде чем все девушку не одобрят - к ней не подойдет. нравится - встречайся и какая разница кто что скажет!
главное чтобы тебе нравилась, а так конечно симпатичная милая и очень натуральная
Очень миленькая девочка! Только ради Бога никогда не трави ее в Маке!!!! Разве вообще можно девушек в такие отстойные места водить????
А кто тебе вообще разрешал чужие фотки выкладывать??
Симпотная