Кто должен платить. если парень с девушкой идут в кафе,ресторан??
блин ну и мужики пошли???? ээээ.... одумайтесь...! не вопрос что девушки вас неуважают.... ВСЕГДА мужик должен платить за девушку, ( по крайней мере у нас так принято)
Александр Якушин
спасибо что признала мой ответ лучшим....я просто обалдел от ответов ,и они еще претендуют на сердце девушки....куда катится мир?
глупый вопрос в женской среде конечно мужчина
Я думаю, что парень по идее. Если он пригласил её туда :-)
Ну или каждый сам за себя. Кто как делает..
я считаю, что может каждый за себя сам заплатить, либо парень платит, если конечно его финансы позволят заплатить за двоих =) В европе например совместные расходы считаются нормой. А ещё деньги не должны переплетаться с отношениями хотябы потому, что это всего лишь средства
официант ?
Татьяна Ионкова
тогда лучше мужчина за соседним столиком))))))
А одно из двух:
Каждый платит сам за себя.. .
Или платит тот, кто приглашает в ресторан:)
Каждый платит сам за себя.. .
если поужинать, то обое платят, особенно тогда, когда ходят по одному.
Канечно тёлка!!!!
Татьяна Ионкова
Альфонс 2))))
Ты.
Татьяна Ионкова
а ты альфонс..)))
безусловно парень... но есть два "если":
1. свидание первое (каждый платит сам за себя)
2. если девушка феминистка ( не позволит заплатить за нее мужчине)
лично я, когда приглашаю плачу сам, но бывает попадаются самодостаточные дамы_))
Смотря чья инициатива
Парень
Если просто знакомые, платит тот кто предложил посетить заведение. Если ближе чем просто знакомые, то мужчина.
Лучший вариант если каждый сам за себя, но может быть и тот чья была инициатива.
Можно пожрать на халяву и сбежать)))))))))))))))))) )
Татьяна Ионкова
а можно просто вместе потом посуду помыть, это, наверное, сближает)))
Мужииииик
как договоритесь если девушка окажется шустрой то ясень пень парню придется расплчиватся, если скромная то ясень пень опять ему придется платить. Вывод - платите оба!