Кто должен первый писать, парень или девушка ?) Мы всё с подругой спорим)
Всё зависит от ситуации. Есть компромисс, а есть уступки! Всё должно быть в разумной форме. Если людям не наплевать друг на друга - кто-нибудь первый да наберёт. В нормальных отношениях должна быть гармония и понимание. P.S. Я вот с женой поссорился. Дело подходит к разводу. Живём порознь и не звоним друг-другу. Но каждый из нас ждёт когда другой ему позвонит. Посмотрим на сколько хватит терпения....
да никто не должен
Парень.
Телка!
Сегодня парень должен быть уверенным, что он интересен девушке как личность
(я не говорю о ситуации про озабоченного школьника которому никто не дает и он за всеми бегает, таким кабелям и горбатая королевой покажется)
Если вы в начале отношений, то парень, а если вы уже встречаетесь, то тогда все равно кто напишет. из своего опыта парням нравится когда девушки названивают, но с другой стороны больше ценят они то, чего трудно добиться и чего добились сами Так что выводы делайте
Парень
неважно неважно!
Что за глупый вопрос кто должен? Никто никому нечего не должен... нет разницы кто кому первым напишет... самое главное, чтоб не забывали о такой мелочи ...Катя, привет!)
парень
да. это неважно. если хочешь написать - пиши .смысл следовать этим стереотипам и ждать пока тебе напишут, так можно и состариться.: D
может и девушка написать, что такого то
Дурацкие правила... .
Кто кому что должен?
Тот кому не всё равно, тот и пишет.
Лично я не вижу ничего унизительно для девушки, если она напишет первой.
Кто кому что должен?
Тот кому не всё равно, тот и пишет.
Не кто не должен писать вообще!
Все зависит от желания.
Будет желание-напишет, нет желания-не напишет.
Пол значения не имеет вообще!
Все зависит от желания.
Пол значения не имеет вообще!
Парень, конечно! Девушки! Набиритесь терпения! Парни всегда хотят познакомиться с девушками, поэтому они первые!
Парень должен писать первым, а не девушка, тк парни охотники же) а то когда девушка бегает, то неинтересно
Если я очень соскучусь по парню, то напишу ему первой, но как-то нейтрально, чтоб не было чересчур навязчиво.
Вот если парень и девушка дружат, то неважно кто будет первым писать, а если встречаются, то желательно, чтобы парень писал, девушка тоже может, но с моей стороны писать первой унизительно, все таки приятнее, когда парень сам добивается девушки)