Народ, как вы считаете кто должен проявлять инициативу парень или девушка?!?
Кто должен добиваться 2 половинку в начале общения?
Добиваться ни кто никого не должен! Если взаимные чувства люди идут друг другу на встречу)) Первый проявлять инициативу может тот кто посмелее, у кого больше опыта или есть какой то опыт, как то так! Не важно кто первый сделал первый шаг если действительно взаимные чувства, а вот когда не взаимные и любит только кто то один то там да один добивается а второй цену побольше набивает! Отсюда видимо и разводов столько что один добивается а второму как бы пофиг а потом в отношениях уже выясняется что чувств взаимных то и нет)) Например в начале отношений может проявить инициативу и девушка но потом парень должен перехватить инициативу так как всё таки парень глава семьи, просто есть скромные и стеснительные с такими только девушке в начале инициативу проявлять!
Добиваться?
Смешно:)
Девушка сама должна проявлять инициативу в знакомстве с парнями.
Девушки... которые первыми проявляют инициативу))) живут на 10 лет дольше...
Ромео Шило
И попадают в рай вне очереди))
кому надо, тот и действует
С какого хера кто-то должен добиваться? Не хочет пшла вон. И весь разговор. Тошнит от мужланов тупых которым в кайф все спустить на шалаву которая сделав одолжение раздвинет ножки. Вы ХАВНО И БЫДЛО.
Владимир Дедков
Если только к страшным подходить. Все прекрасные на вид заняты другими людьми и ни одну прекрасную не найти никогда. Ты же ведь не Google навигатор, который знает точное местоположение прекрасной которая еще и без парня!
Девушки ответят, что парень. А парни считают наоборот. Вот парадокс)))
У нас ведь равноправие. Девушка может направить парня к себе.
Кому больше надо...
поиграй в игру бутылочка и узнаешь.. кто больше целуется а кто больше выпиваете
Кто первый того и тапки, а победителей не судят.
Тамази Мчедлишвили
Мне кажется оба-совместные отношения самые лучшие!!!
учитывая фактическую пропорцию рождения детей (мальчик/девочка), можно сказать, что девушка не только должна проявить инициативу, даже должна быть готова пятый или шестой девушкой этого парня....))))
Мне кажется оба. Совместная жизнь самая лучшая!!!
Ну наверное тот, кому это больше надо. Если девушке нравится парень, а парень о ней даже и не слышал - с чего это первым должен писать парень? (это ответ многим девушкам, которые думают и рассуждают, как курицы)
парень
Оба, если они хотят большего должны пытаться вдвоем
Парень, определенно)
Марина Карсакова
В последнее время в основном девушки бегают за парнями, а они ещё и поломаються... (
Желательно, девушка
ПАРЕНЬ ПАРЕНЬ И ЕЩЕ РАЗ ПАРЕНЬ
девушка