А как вы относитесь к тому,что девушка проявляет инициативу?
моя подруга познакомилась с парнем в инете.Он первый предложил познакомиться,но он очень занятой человек,много работает.Нормально ли если девушка сама будет проявлять инициативу,иногда писать и звонить по вечерам спрашивать,как прошёл день?или всё же первым все шаги на встречу должен делать мужчина.Сейчас просто у него почти нет времени на личную жизнь,но общается с большим удовольствием!Подскажите,она не знает как быть...Он ей очень понравился!
Если он этого стоит, то конечно проявляйте иннициативу, некоторые мужчины это ценят!
соммной так и делают нормально отношусь
положительно отношусь.
Ой такой блин занятой... времени совсем нет.. он не призидентом работает случайно ?
как меня бесит когда говорят что нет времени на стречи и отношенияя.. такой бред честно.... Время всегда есть ..было бы желание.. а тут сплошной понт.. загружен работой фу аж бесят такие люди.. .
А ответ прост хочешь отношений бейся за них.... и нет в этом не чего такого звонить и писать смс....
Ждём не дождёмся этой самой инициативы.
Нормальный мужчина, если у него есть какая-то симпатия, будет только рад...;)
Мне будет приятно
Как Вы не описывайте ситуацию, а каждый будет смотреть на неё со своей колокольни!
Проявление инициативы должны дыть с обеих сторон, нет ничего плохово в вопросе "как прошёл день". Многие мужчины называют этот вопрос самым правильным, который должна жена, любимая женщина задавать, когда мужчина приходит с работы.
"Понравился" - это не то слово, из-за которого стоит мучиться.. . Пусть встретятся пару раз, она сформирует своё мнение как об осязаемой личности - там пусть и делает выводы..
Назойливой только не надо быть, а так конечно.. . но не каждый день.
Но неужели у него нет 10 мин в день позвонить или написать что-нибудь? Значит, нужно заинтересовывать его, а там уже смотреть, будет ли дальше нравится.
я ценю иннициативу...
Нормально, я даже приветствую...)) ) Не вижу в этом ничего предосудительного...)))
По-моему такое поведение подходит больше друзьям, в конце-концов на то они и друзья чтобы не давать друг другу закиснуть
инициатива со стороны девушки это большой + лично для меня а также благодаря этому он может смекнуть что не безразличен ей (не безразличен НЕ обозначает сразу любовь) и стараться действовать более активно
Не вижу в этом ничего плохого 8))
ну а почему ей первой не начать продвижение???. вот я просто поражаюсь иногда вам - женщинам.... ну сидите сложа руки.... так можно и до старости в девках просидеть.... или извините за выражение про*бать свое счастье
пусть не очкует и звонит ему первой. . пару раз сама позвонит, позже как будет приходить с работы первым делом позвонит ей..
нормально