кто со мной не согласен тот просто не хочет писать что я права!но;если девушка проявляет инициативу,она должна быть гото
готовой к тому,что ей придется постоянно бегать за дичью(парнем)но многие сделав пару шагов трухуют и думают что парень должен дальше!Нихуа!!!!если вы первые начали-теперь будете бегать постоянно а если не нравится,то и не делайте ПЕРВЫХ шагов !!НУ Я ПРАВА ВЕДЬ???
Знаете яя с вами согласна полностью
По этому поводу даже книга написана "Вы просто ему не нравитесь", хотите гормоничных отношений ждите когда вас выберут)))
в отношениях людей любящих присутствует взаимность обычно. А вы какой-то детский сад разводите
Анастасия Малахова
я про первое знакомство пишу!!!НУ НЕ МОЖЕТ ПАРЕНЬ ВЛЮБИТЬСЯ В ДЕВУШКУ ПОСЛЕ ПЕРВОЙ ВСТРЕЧИ-ОБЫЧНО ЭТО ЖИВОТНАЯ СТРАСТЬ!а вы кстати вопрос неправильно поняли!
ты неправа, просто ищешь себе оправдание!
Серега Горин
не права только в том случае если потом сразу парень прявит инициативу,а если нет,то точно усе! ему не интересно,он просто ждет действий от девушки,захочет ответит,захочет неть...)
конечно. я сама побегала за парнем. остановилась образно говоря. ждала от него инициативы. и что? ноль. он привык что я ему звоню, я прявляю инициативы и т. д. а всё потому что первая с ним познакомилась.. . ну нафиг такого г мне больше не надо. как телкА неумного обихаживать
нет. это действует только с парнями, изначально бесхребетными. мямлями или просто теми, кому ты не очень то и нужна. настоящий мужчина не такой.
кабель не вскочит если сука не захочет. . кто ей виноват то что она отдалась.. знала на что шла.. . и права слова дет сад
в целом, вы правы, т. к в большинстве случаях, так оно и бывает) но знаете, нужно уметь делать правильные первые шаги. Если девушка, помогла парню начать с ней отношения, а не брала всю инициативу по их созданию на себя, то и потом не придется ей брать на себя всю работу и все будет хорошо. Любой нормальный парень, хочет и должен быть в отношениях с девушкой, кем? доминантным самцом, это не означает, что девушка раб, или вообще никто, а это означает, что основное на нем. Это нормально и естественно. Так что, вы частично правы.
когда люди друг другу нравятся, они обычно одновременно делают шаги навстречу, только взаимная симпатия может быть основой для начала крепких отношений, а когда один бегает за другим и неважно парень или девушка, это уже какое то издевательство получается, естественно, если девушка делает первые шаги навстречу мужчине, значит мужчина просто не хочет делать первые шаги, отсюда простой вывод, так и придется этой бедной девушке бегать за мужиком,))))
Права еще как права! Инициатива это хорошо, но надо знать на что идешь!
не согласно, иногда стоит сделать несколько шагов за парнем, чтобы все последующие делал он! они ведь боятся королев, а когда королева тебе дает повод, грех на него не о тветить:)
От парня зависит на самом деле! Пытался много раз от девушек инициативы добиться в одном случае из 100500 это бывает =)