Если девушка проявляет инициативу, звонит, пишет.. но при встрече ведёт себя как недотрога.. послать её?
Ждет от тебя инициативы, ну и мужики пошли, пупы земли.
Если девушка проявляет инициативу, значит Вы ей нравитесь, но из этого вовсе не следует, что она тут же должна ноги раздвинуть и рот открыть, блин. Если Вам до такой степени на уши давит, потратьте в секс-шопе пару тысяч и купите себе искусственную вагину для удовольствия.
Кошмар какой-то ...:-(((
а ты неспособен на нормальное человеческое общение? или тебе сразу шлюху грязную подавай? ну конечно у каждого свой вкус.
Ей надо большой и чистой любви; не разочаровывай её своими гнусными намерениями (^_^)
Она пока еще на первой стадии -флиртует, а ты сразу переходишь к финалу- "подножку и на раскладушку". Вот вы и не понимаете друг-друга.
ей нравится игра) поиграй с ней, сделай так, чтобы она сама начала к тебе лезть. В этом деле лучше потерпеть и разыграть холодност, ь зато большой кайф, когда она сама начинает к тебе приставать, больше заводит взаимность
просто пока еще рано и это нормально. или вы считаете что она должна прыгать в постель на первом свидании?
нет же ж. Надо развести ))) Раз пишет-звонит, значит чего-то хочет. Ждет от тебя первого шага. Только неееееежно
ооо обажаю таких девушек которые дразнят тебя завлекают мне нравятся такие игры
ни вкоем случае не посылай ее ну если только за пивом
просто поиграй с ней также это же так интересно и увлекательно
удачи
не с разу же в пастель и ласки
можно потерпеть
просто пообщаться
зачем торопиться? может она стесняется и не хочет торопиться и рассматривает тебя серьёзно))
можно потерпеть
просто пообщаться
Дмитрий Лебедев
Если рассматривает серьёзно, то это ошибка с её стороны )
послать если только в винный магазин, алкоголь страх притупляет))