Если девушка проявляет инициативу, звонит, пишет.. но при встрече ведёт себя как недотрога.. послать её?

Ждет от тебя инициативы, ну и мужики пошли, пупы земли.
Муломахмад Давлатов
Лучший ответ
Если девушка проявляет инициативу, значит Вы ей нравитесь, но из этого вовсе не следует, что она тут же должна ноги раздвинуть и рот открыть, блин. Если Вам до такой степени на уши давит, потратьте в секс-шопе пару тысяч и купите себе искусственную вагину для удовольствия.
Кошмар какой-то ...:-(((
Andrey Gross
а ты неспособен на нормальное человеческое общение? или тебе сразу шлюху грязную подавай? ну конечно у каждого свой вкус.
Ей надо большой и чистой любви; не разочаровывай её своими гнусными намерениями (^_^)
Она пока еще на первой стадии -флиртует, а ты сразу переходишь к финалу- "подножку и на раскладушку". Вот вы и не понимаете друг-друга.
ей нравится игра) поиграй с ней, сделай так, чтобы она сама начала к тебе лезть. В этом деле лучше потерпеть и разыграть холодност, ь зато большой кайф, когда она сама начинает к тебе приставать, больше заводит взаимность
просто пока еще рано и это нормально. или вы считаете что она должна прыгать в постель на первом свидании?
нет же ж. Надо развести ))) Раз пишет-звонит, значит чего-то хочет. Ждет от тебя первого шага. Только неееееежно
Irishka Kararizu
ооо обажаю таких девушек которые дразнят тебя завлекают мне нравятся такие игры
ни вкоем случае не посылай ее ну если только за пивом
просто поиграй с ней также это же так интересно и увлекательно
удачи
Мирон Балуев
не с разу же в пастель и ласки
можно потерпеть
просто пообщаться
зачем торопиться? может она стесняется и не хочет торопиться и рассматривает тебя серьёзно))
Дмитрий Лебедев Если рассматривает серьёзно, то это ошибка с её стороны )
послать если только в винный магазин, алкоголь страх притупляет))