Знакомства
Стоит ли девушке проявлять инициативу самой?
Я раньше всегда сама делала первый шаг, и всегда было безответно. И решила больше никогда самой не проявлять инициативу даже если очень сильно нравится парень. Но моя подруга сломала мои представления, она сама проявила инициативу и парень ей ответил взаимностью. Даже не знаю что теперь мне делать.. . Стоит ли снова что-то делать самой, или ждать погоды у моря?
Ты привлекай парней по женски - смотри, улыбайся, замедляй шаг при приближении и парни будут знакомиться. Самой знакомиться не надо.
делай так как в твоей натуре. Это и есть ты. Всё остальное подделка а на подделку не клюют. Я никогда не пошла бы первой проявлять инициативу потому что это против моего характера. Не могу я за членом бегать. Могла бы--бегала. Ничего плохого в этом нет
есть такое понятие как невербальное общение, похоже вы в этом не разбираетесь. раз не можете понять нравитесь вы парню или нет.
поэтому вам лучше инициативу не проявлять
поэтому вам лучше инициативу не проявлять
Конечно. Не все же по сторонам смотрят. А время идет. :-)
Дело в том, что тут ни кто не знает, что такое мужское и женское начало.
Если ты женственна, не пацанка, тебе не при каких обстоятельствах не надо проявлять инициативу первой, потом будут проблемы. Что я тебе могу посоветовать, Елена, это делать такие ситуации, чтобы с тобой познакомились.
Если ты женственна, не пацанка, тебе не при каких обстоятельствах не надо проявлять инициативу первой, потом будут проблемы. Что я тебе могу посоветовать, Елена, это делать такие ситуации, чтобы с тобой познакомились.
Проявить инициативу можно, главное - не навязываться.
Если понравившийся мужчина - мямля и он нравится, то лучше подойти самой.. . А если вариант другой, то я бы не стала. . пусть мужички бегают
Бери все в свои руки
Это может войти в правило, и всегда мужчина будет от тебя ждать инициативы
Моя сама позвала меня гулять и мы уже 8 месяцев вместе! И я ничего тут не вижу что девушке нравится парень и она намекнула ему !
мужчины также боятся сделать первый шаг как и женщины и будут благодарны если вы снимите с него эту обязанность
Похожие вопросы
- А как вы относитесь к тому,что девушка проявляет инициативу?
- Если девушка проявляет инициативу в знакомстве, то не я первый у неё, не я последний?
- девушка проявляет инициативу при знакомстве ( и не более) - может расцениваться как легкодоступность?))
- Если девушка проявляет инициативу, звонит, пишет.. но при встрече ведёт себя как недотрога.. послать её?
- кто со мной не согласен тот просто не хочет писать что я права!но;если девушка проявляет инициативу,она должна быть гото
- Почему девушки проявляют инициативу в знакомстве с парнем так, чтобы он думал, что это он ее проявил?
- Почему девушки не проявляют инициативу в отношениях?
- Понравился ли я девушке? Стоит ли на второй нашей встрече уже проявлять инициативу и как-то приобнять, взять за руку?
- Заметил, что часто девушки проявляют спесь во время знакомства. Но девушки с ребенком проявляют сами инициативу, почему?
- Нормально ли, если парень считает, что он не должен ухаживать за девушками, проявлять первый инициативу, добиватся?