Нормально ли, если парень считает, что он не должен ухаживать за девушками, проявлять первый инициативу, добиватся?

Мой друг говорит так - если я ей нравлюсь и буду ей нужен, то она будет делать всё это сама вопреки всем нормам и стереотипам.
Ещё он считает, что красивых девушек вообще почти нету т. е все девушки максимум симпатичные и сексуальные, своеобразный человек.
Maxim Leiman
Правильно считает! это все придумало общество, эти все ухаживания, это говорит о неуверенности человека
Марина Качук
Лучший ответ
У каждого свои тараканы в голове. Станет взрослее, поймёт, что раскрываться нужно самому, а не ждать, когда тебя специально кто-то придёт раскрывать.
Я тоже против понятий ухаживать и добиватся! Если мы друг другу понравимся то будем вместе а доказывать комуто что я её достоин я не собираюсь! Нащет инициативы то её нужно проявлять если получаеш обратную реакцию! А вот будет ли у него девушка или нет судить не нам! Каждый сам выбирает каими методами добиватся цели!
Галина Фока
каждый имеет право на свою точку зрения.
занимая пассивную роль, вряд ли он будет купаться в женском внимании.
Елена Яковлева
Просто он не стандартный. У него все с бабами нормально вот он и не парится, а у тебя не очень ты и пишешь тут такие вопросы.
значит он не парень а девушка
Лия Варишкина
а обратная сторона медали - если она ему будет нужна, то он все ради этого сделает.
ну про красоту.... "на вкус и цвет... "
не будет тогда девушки у этого парня, нафиг такой нужен?
это самовлюбленный эгоист, который к тому же не знает этикета.
Нет. не нормально. Приличная девушка с таким не свяжется.
Umrboqi Ismoilov
Я такой же :-D как ни странно. Тут дело не в высокомерии и самовлюбленности. Тут дело в самом принципе. В нынешнем мире женщины завоевали равенство с мужчинами, в некоторых аспектах теперь даже выше нас. Вот теперь пускай будут довольны. :-) а раз мы живем по новому и все равны, так какого хрена в отношениях все должно оставаться по старому сценарию - мужчина добивается, женщина капризничает? Этот сценарий больше не должен существовать
нет это ненормально и не правильно, мужчина всегда сам должен первый проявлять инициативу, на то вы и мужчины
Andrey Novikov