Мой друг говорит так - если я ей нравлюсь и буду ей нужен, то она будет делать всё это сама вопреки всем нормам и стереотипам.
Ещё он считает, что красивых девушек вообще почти нету т. е все девушки максимум симпатичные и сексуальные, своеобразный человек.
Нормально ли, если парень считает, что он не должен ухаживать за девушками, проявлять первый инициативу, добиватся?
Правильно считает! это все придумало общество, эти все ухаживания, это говорит о неуверенности человека
У каждого свои тараканы в голове. Станет взрослее, поймёт, что раскрываться нужно самому, а не ждать, когда тебя специально кто-то придёт раскрывать.
Я тоже против понятий ухаживать и добиватся! Если мы друг другу понравимся то будем вместе а доказывать комуто что я её достоин я не собираюсь! Нащет инициативы то её нужно проявлять если получаеш обратную реакцию! А вот будет ли у него девушка или нет судить не нам! Каждый сам выбирает каими методами добиватся цели!
каждый имеет право на свою точку зрения.
занимая пассивную роль, вряд ли он будет купаться в женском внимании.
Просто он не стандартный. У него все с бабами нормально вот он и не парится, а у тебя не очень ты и пишешь тут такие вопросы.
значит он не парень а девушка
а обратная сторона медали - если она ему будет нужна, то он все ради этого сделает.
ну про красоту.... "на вкус и цвет... "
не будет тогда девушки у этого парня, нафиг такой нужен?
это самовлюбленный эгоист, который к тому же не знает этикета.
Нет. не нормально. Приличная девушка с таким не свяжется.
Я такой же :-D как ни странно. Тут дело не в высокомерии и самовлюбленности. Тут дело в самом принципе. В нынешнем мире женщины завоевали равенство с мужчинами, в некоторых аспектах теперь даже выше нас. Вот теперь пускай будут довольны. :-) а раз мы живем по новому и все равны, так какого хрена в отношениях все должно оставаться по старому сценарию - мужчина добивается, женщина капризничает? Этот сценарий больше не должен существовать
нет это ненормально и не правильно, мужчина всегда сам должен первый проявлять инициативу, на то вы и мужчины