Согласны,что мужик всю жизнь должен ухаживать за девушкой,как вначале отношений))))?
это должно быть взаимно .
ну я думаю всю жизнь жрать картоху с селёдкой она не согласится))))
мужчина обязан быть мужчиной, всю жизнь,
а на счет ухаживаний - да просто радость дарить, попробуйте друг другу, вот и поймете что и кто кому должен
однозначно
Мужик никому ничего не должен, блеать!
нет
Все должно делаться с удовольствием и чувством! Действия без удовольствия и чувств - лучше не делать. Не стоит ухаживать всю жизнь, если -это в тягость и мучение - лучше удалиться и не мешать другому ухажеру - это делать.
За своей да
"мужик".. "должен".. сначала найдите такую, которая этого заслуживает
Нет
уверяю вас, женщины "за" всеми частями, даже теми, которых не имеется по природе
Не знаю, толи я не фига не романтик, но я бы вздернулась, если бы всю жизнь заново проживать те мгновения)))
Получается только мы им всегда всем обязаны и "должны", а они так типа сбоку?
Чёткий(Саша) Поцанчик(Шишков)
no
Разумеется, если девушка заслуживает такого к ней отношения. В таком случае ТАК к ней будут относится все парни.
Нет конечно! Отношения переходят из одной стадии в другую и так на протяжении всей жизни. Ухаживания, это просто первая ступенька. Дальше более глубокие отношения и там не обязательны ухаживания. Конечно время от времени мужчина может поухаживать за своей любимой, но это просто ...для того, что бы она не думала, что не нужна ему или надоела, или привычка, ну вобщем что бы не думала всякую ерунду и просто.. . это же приятно.
Нет если ты не романтик конечно но всеже хотябы изредка проявляй знаки внимания