Знакомства

девушки вы со мной согласны???что мужики трусы..не все но большенство.."не все"мне еще невстречались!

Трусы, говоришь.... Значит, ты ещё не со всеми знакома
Андрей Горшков
Андрей Горшков
666
Лучший ответ
венгерская поговорка :

поцелуи частенько заканчиваются ребёнком –

БУДЬ ОСТОРОЖНА, МИЛАЯ !

будешь ?

А ВООБЩЕ--ЛЮБИШЬ ЦЕЛОВАЦЦА ?

встретимся ?
всмысле рзбегаются в ужасе при встрече?... эт они не трусливые, а слабонервные)))
Какое окружение вы себе найдете - с такими и будете общаться... Лично с моим окружением все в порядке.
Yusif Ramazanov
Yusif Ramazanov
14 832
Не только мужчины, каждый человек испытывает чувство страха. Просто каждый по разному преподносит это окружающим. Один от страха глотку дерет, чтоб его боялись и это срабатывает, другой в угол жмется. А Вы если у Вас есть или будет сын сможете его воспитать бесстрашным? Человек не робот и ему ничто человеческое не чуждо.
вот я и встретился, а чего остальные трусят???)))))
нефиг по библиотекам шляться в 2 часа ночи.
Зачем же сразу трусы! Они просто очень мягкие и ранимые. ))))))))))
И кто только придумал называть их сильным полом? ))))
Ничего не боятся только идиоты. К сожалению, большинство особей мужского пола удирают без оглядки при малейшей опасности, оставляя своих друзей, близких на произвол судьбы.
это как ударение поставить )))
Вано
Вано
680
трусов много, настоящих мужчин мало-факт. но есть и женщины, способные своим поведением (напором. например или нерешительностью) испугать мужчину. женщинам надо быть иногда деликатнее
а мне встречались, только их уже давно разобрали.... а вот трусы остались, эт как в магазине на распродаже :)
SS
Sasha Shul'ga
358
А все бабы стервы.... и абсолютно все!!!

Похожие вопросы