девушки вы со мной согласны???что мужики трусы..не все но большенство.."не все"мне еще невстречались!
Трусы, говоришь.... Значит, ты ещё не со всеми знакома
венгерская поговорка :
поцелуи частенько заканчиваются ребёнком –
БУДЬ ОСТОРОЖНА, МИЛАЯ !
будешь ?
А ВООБЩЕ--ЛЮБИШЬ ЦЕЛОВАЦЦА ?
встретимся ?
БУДЬ ОСТОРОЖНА, МИЛАЯ !
будешь ?
А ВООБЩЕ--ЛЮБИШЬ ЦЕЛОВАЦЦА ?
встретимся ?
всмысле рзбегаются в ужасе при встрече?... эт они не трусливые, а слабонервные)))
Какое окружение вы себе найдете - с такими и будете общаться... Лично с моим окружением все в порядке.
Не только мужчины, каждый человек испытывает чувство страха. Просто каждый по разному преподносит это окружающим. Один от страха глотку дерет, чтоб его боялись и это срабатывает, другой в угол жмется. А Вы если у Вас есть или будет сын сможете его воспитать бесстрашным? Человек не робот и ему ничто человеческое не чуждо.
вот я и встретился, а чего остальные трусят???)))))
нефиг по библиотекам шляться в 2 часа ночи.
Зачем же сразу трусы! Они просто очень мягкие и ранимые. ))))))))))
И кто только придумал называть их сильным полом? ))))
Ничего не боятся только идиоты. К сожалению, большинство особей мужского пола удирают без оглядки при малейшей опасности, оставляя своих друзей, близких на произвол судьбы.
это как ударение поставить )))
трусов много, настоящих мужчин мало-факт. но есть и женщины, способные своим поведением (напором. например или нерешительностью) испугать мужчину. женщинам надо быть иногда деликатнее
а мне встречались, только их уже давно разобрали.... а вот трусы остались, эт как в магазине на распродаже :)
А все бабы стервы.... и абсолютно все!!!