Девушки а вам важно каким образом мужик зарабатывает бабки или вам достаточно что он отдает вам их?

Pavel Lomaev
пусть хоть патологоанатомом... главное чтоб без криминала
Андрэ Вик
Лучший ответ
а мне не надо, чтобы отдавал.
как заработал--неважно, лишь бы без вреда для здоровья и криминала
Рафис Салихов
хорошие девочки любят плохих мальчиков -- ответ на вторую часть вопроса.
на первую -- а с какой стати мужик должен девушке деньги отдавать?
Алла Гусейнова
Андрэ Вик со стати,что деньги надо тратить,давай сюда свои деньги,я лучше ими распоряжусь)))))))
Pavel Lomaev и охота тебе за хлебом или за памперсами и т.п. после работы ходить, не я лучше отдам
важно.
никому не хочется чтобы в дин прекрасный день входная дверь распахнулась.
И в нее вошли или милиция, или фсб, или чье-нибудь быки.
важно, чтоб без криминала - нет у меня желания ему передачки носить
А отдавать мне все не надо)
Фраер топает за мной,
А мне нравится блатной!
Мама, я жулика люблю!
Жулик будет воровать,
А я буду продавать.
Мама, я жулика люблю!

Менты ходят, жулик спит,
А моё сердце так болит.
Мама, я жулика люблю!
Жулик будет воровать,
А я буду продавать.
Мама, я жулика люблю!

Где блатные, там и я.
Все блатные - боль моя.
Мама, я жулика люблю!
Жулик будет воровать,
А я буду продавать.
Мама, я жулика люблю!

Жулик ходит в кандалах,
А я с фраером в шелках.
Мама, я жулика люблю!
Жулик будет воровать,
А я буду продавать.
Мама, я жулика люблю!

Фраер будет мой страдать,
А я буду пропивать.
Мама, я жулика люблю!
Жулик будет воровать,
А я буду продавать.
Мама, я жулика люблю!
Не зарабатывает вообще... Плохой мужик. Я бы непротив, если бы хоть паталогоанатомом был, а не просиживателем дивана.
??
???? ?????
да, без криминала и не гробовщиком каким-нибудь)
4E Gevara Rahimov Гробовщики выше среднего зарабатывают. Так, для справки.
Pavel Lomaev мне интересно а почему гробовщик не всчет это тоже вполне законная работа причем бабки реальные капают уж по больше чем у инженера сторителя