Девушки, если мужчина положительный и симпатичный, но зарабатывает в месяц сто баксов, вы будете с ним связываться?

Indulis Kurins
Конечно!
Эрнест Ирапов
Лучший ответ
они торгуются))
Нет. Выберу богатого, циничного козла с дурными наклонностями. Во всяком случае, с ним не будет скучно.
Akmal Akbarov
Если у него временные трудности, тогда понятно. Но, извините, какой уважающий себя мужчина будет довольствоваться 100 долларами? на нем семья должна держаться.. . деньги не главное, но здесь непонятная ситуация какая-то...
для некоторых это уже что то, а мне мало
Мария Staseva
...сюдя по всему всем им все же нужен - именно кошелек :( Банально.. . Ниче в женской природе принципиально не меняется c течением времени и несмотря на все эволюционные процессы :( Извиняй, сами им свободу и всякое равенство прав дали! Ну мож не мы лично - но политики ради своей выгоды/рейтинга/электората за нас в свое время постарались уже.. . А мы -жнем плоды :(
жизнь бы не связовала, в будщембы вышло так что я работала пахала как конь, а он сидел на диване пивко потягивал бы... лентяй....
симпатичный и положительны, уже одно это звучит так посно, что жуть, а сто баксов ничего не решает))) может просто он лодырь, а это уже не лечится
Для меня важнее внешний вид, а не деньги. выберу красивого а не богатого
я связалась с тем кого люблю, я не смотрю в карман моего любимого, хотя у нас планы на долгую совместную жизнь.
Васек_ B@rs*
У умной жены муж не зарабатывает 100 баксов. Да и что это за мужик?
Я от мужчин отвечу !!!ВАМ КТО НУЖЕН МУЖИК ИЛИ КОШЕЛЁК???
Tani Lizik
Женщин тоже можно понять. Они выбирают мужчину для совместного рождения и воспитания детей. А как можно прокормить хотя бы 1 ребенка на 100 долларов? На одних симпатиях далеко не уедешь...
тебе нужен он или его бабки ?