встречались бы с девушкой из бедной семьи, но симпатичной на лицо...?

встречались бы с девушкой из бедной семьи, но симпатичной на лицо...?если она одевается не очень и в такой одежде даже в кафе стыдно выйти?
A*
Aida *********
Это не является проблемой. Встречался бы, конечно.
Но по-мимо симпатичного лица, мне очень важен внутренний мир этой девушки, ее характер. Так вот, если с этим полный порядок, если между нами проявится химия на душевном уровне, то вообще никаких препятствий не будет для наших отношений.
Виктория Носова
Лучший ответ
одежда пофиг...
Станислав Ру
Я сам куплю ей такую одежду, в которой не будет стыдно в кафе выйти.
Inna Inna
ну вообще тараканы о финансовой стабильности это доля мужчин.
У тебя есть достоинство - а остальное - если ему не нравятся твои косметика и одежда, но нравишься ты - он тебе их просто купит.
Я женат на ней!
какая разница, бедная или богатая, главное чтоб человек был хороши
З*
Зура *
Она чё неряха что ли, или за собой не следит что ли?: )
Почитал бы ей Корней Чуковский"Мой Додыр",а потом с ней в баню и в бутик прикрыть ей стыд!:)
Ему это не важно
С лица воду не пить)))) , главное, чтоб ты была человеком хорошим-не падлой!
Ольга Евгеюк
Маловато исходных данных. Миловидное личико - это ни о чём. Какие ещё достоинства?
Артем Корнеев
Aida ********* ну почти без вредных привычек, скромная, может самооценка чуток занижена, косметики минимум, потому что у родителей денег на это нет...с такой как? да нет?
как ни печально так много попадается реально глупых кукол, поэтому уже ни важно в кой она шмотке лично для меня главное чтоб мне с ней было хорошо)
Aliya Zhakisheva
конечно бы встречался
если это любовь остальное всё мелочи. а встречаться можно в парках, скверах. я за!!!
Да, если подходила бы по моим параметрам :)