Почему как только девушки узнают, что я из бедной семьи и не юрист и не предприниматель, тут же игнорят и сваливают?
Просто когда читаешь сказки то не всегда понимаешь что они хороши только в детстве. А когда ты становишься старше одних сказок уже не достаточно
Потому, что вы пытаетесь общаться сами только с богатыми девушками, а обычные вас не интерисуют. А в/о сейчас чуть ли ни у каждой девушки.
Дмитрий Груздев
самое главное даже безработная отшила аналогично - вот что обидно.
таковы реалии жизни, рыночные отношения навязанные нам с запада с перестройкой давно уже проникают в семью
Ну правильно делают)))
Дмитрий Груздев
иди нахрен)
Бедный никому не нужен, но никто не мешает Вам стать богатым. Ищите девушку попроще. Чем круче - тем больше расходы. Уж кому как не мне знать это. Ищи бабу по свои возможностям.
Дмитрий Груздев
проще у них и образование ПТУ шное, а хочется с вышкой хотя бы.
мой сын не богатый ( пока) и девушки у него нет. он мне сказал однажды ( я собралась духом и спросила, какой он ориентации..) - я не педик. но пока у меня нет достаточно финнсов- мне ненужна невеста, я не смогу ее обеспечить- ето не по мужски. для удовлетворения есть проститутки. вот что он мне ответил. думай сам и делай выводы. а рай в шалаше - ето полная хрень.
Дмитрий Груздев
вы ебнутая али евровиденья пересмотрелись?) вы все на ориентациях помешаны что ли? или это вид троллига такой? тут вопрос в том, что если нет стартовых возможностей, не накопишь никогда! квартиру в мск не купишь.
Привет!
Я выскажу свое мнение по этому вопросу.
Если девушке не интересен человек, а интересен его достаток, то уже ни о какой любви и речи идти не может.
Что поделать? 21 век - век фейков и понтов. Действительно в наше время девушки, выставляют себя как товар. Так называемые рыночные отношения.
Каждый старается выкрутиться в этом мире. Это один из вариантов - удачно выйти замуж, чтобы мол дети ни в чем не нуждались. При этом в таких семьях любви нету. Такие люди по своему несчастны - спать с человеком которого не любишь...
Есть нормальные девчонки. Лучше ищи где - нибудь в области или районе. В крупных городах в основном избалованные девушки, которые ни полы мыть не хотят и приготовить ужин толком не могут, только ходят ногти красят. А вот в деревнях, поселках девушки могут помогать по хозяйству, так такая девушка уже лет в 14 умеет супы превосходные варить и по дому убираться и при этом не сетует на жизнь. Простые такие вот девушки.
И еще. Это лучше, что они ( нехорошие девушки ) сейчас соскочили, чем жить с такими в браке. Лучше перетерпеть сейчас, чем сожалеть потом всю свою жизнь.
Вот, как - то так.
Не унывай, все будет отлично!
Приятного вечера!
Я выскажу свое мнение по этому вопросу.
Вот, как - то так.
Не унывай, все будет отлично!
Приятного вечера!
Елена Александрова
зачет)) Так оно и есть)) Пусть найдется когда ничего нет. А потом все вместе нажить можно)) Правильная девушка может так вдохновить, что будет победа за победой. Многое зависит с кем связываем судьбу. Одна будет постоянно пилить за маленькую зарплату и т. д... А другая поддерживать, дарить тепло и заботу, будет вселять веру и надежду. Правильная девушка будет любить несмотря на все трудность, если есть сама любовь. Это главное. А остальное пара переживет.
Дмитрий Груздев
согласен кроме одного. тут образованных нет и по интересам оч трудно найти. мне с такой скучно будет, а ей со мной. а супы я и сам умею готовить, для души человека хочется в первую очередь.
А ТЫ ТАКОЕ НЕ БАЗАРЬ
Дмитрий Груздев
так спрашивают. сколько лет да кем работаешь?)
И денег побольше и Х потолще
Вторая часть игнора
инстинкт найти сильного самца для большей вероятности выживания будущего потомства. это на подсознательном уровне.
Не важно из какой ты семьи, главное, что ты сделал что бы обеспечить безбедное существование своей будующей семьи ...
Дмитрий Груздев
из бедной не сделаешь. стартовые возможности не те, вам квартиру в мск да тачку крутую нужно. а таких денег в провинции не заработаешь.
Вот такие девушки
не с теми общаешся