И почему как только девушка узнает , что я женат то она сразу перестает общаться?

потому что у вас нет будущего, ты ведь не с замужними знакомишься....
Алексей Захаров
Лучший ответ
потому что вам от нее не общение и постройка дальнейших отнощений нужно
а кое-что другое
боится чего-то, наверное, дурочка...
Valeri Varsanofii
значит это очень порядочная девушка
Это глупый вопрос! И почему это вы женатый с девушками общаетесь, вам не стыдно? ! На месте жены, я бы убила!
Фёдор Полыгин
потому что уже есть на кого свои деньги тратить! а эта не хочет подачки собирать!
если я узнаю что парень который мне хоть чуток симпатичен занят то у меня уже возникает отторжение.))) ЗАНЯТО ) а отбивать не люблю))) а вам лучше с женой больше общаться ,..такой вопрос расстраивает
Аришка Arini
Видимо ты говоришь ей об этом не во время (либо слишком рано, либо слишком поздно)
Значит ваши знакомые рассматривали вас как объект замужества или любовника!!
правильные попадаются....
И правильно делают. Иди к жене!
Потому что ты женат. а девушкам нужны не женатые. а мне вообще не кто не нужен.
интересный вопрос!!)) ) ответ можно найти в самом вопросе)) ) Потому что ты женат))))
Значит порядочные попадаются...
Не бывает такого! Или они маленькие, или вы им не очень нравились, или мало работы с ними провели. И вообще это же спорт для вас, если я правильно поняла (
какая прелесть)) спасибо, улыбнул))) а среди моих знакомых практически все женатые и замужние, так получилось, и все они интересные люди, не стану отказываться от общения только из-за штампа.
Илья Седов
Значит она хорошая серьезная девушка и не хочет тратить на тя время
потому что дура