Почему девушки первым делом спрашивают женат или нет ?

Выходит, что их не интересует нравятся они или нет? Или из природной тупости ?
а сами они при этом даже не ответят на вопрос: есть ли у нее парень или нет, не говоря уж о браке - вот какие они хитрые сами!
Я Не Твоя Рус@лочк@
Лучший ответ
Берегут своё драгоценное время )))))
Михаил Сирица
а ты женат?))))))))))
Artur Wirma
Чтобы узнать есть кому посочувствовать или нет ))))))))))
Маг Маг
Вышли из того возраста когда понравивший парень может быть не просто не свободен а женат с детьми в придачу
Алеся Химичева И что это значит ?
из-за желания продолжения рода
Таня Кардаш
Алеся Химичева Так ить я могу помочь с продолжением вне зависимости ...
После положительного ответа на вопрос о женитьбе дальнейшее общение уже не актуально. Зачем тратить время? И это как раз лучший вариант, который идеален для всех!
Алексей И
Алеся Химичева Когда ищешь любовницу то нет !
Так у женатых, кольцо вроде должно быть их сразу видно, я кольцо ношу, и женщины на него смотрят и не задают вопросы
Денис Самойлов
Алеся Химичева У некоторых аллергия на золото.
потому что не хотят встречаться с женатыми, т. к. это бесперспективно
Алеся Химичева О каких перспективах говорим ?
Не хотят чтобы их за нос водили.
Прикидывают, стоит ли раскидывать паутину )
Azamat Karimov
Алеся Химичева А фиг ли её раскрывать когда мне на нее пофиг.
Потому что их не интересуют женатые
Алеся Химичева Их интересуют те ,которым они сами не нужны ?
Помоему у тебя у самого природная тупость, раз задаешь такой вопрос.
Алеся Химичева Не стыковка . Высшее техническое образование (ведущий ВУЗ страны) . Руководитель среднего звена
на успешном коммерческом предприятии.
боятся что им жена глаза выцарапает ))) шутка. На самом деле мне кажется дело даже не в том что с женатым девушка не хочет строить отношения, а в простом любопытстве девушек )
При чем здесь нравится она или нет, если те девушки, которые об этом спрашивают, нацелены на серьезные отношения, а с женатым встречаться пустая трата времени.
Алеся Химичева А не пустая трата времени спрашивать это у человека которому ты не нужна ???