У нас на работе один есть такой, ему 35 и не был женат, психических отклонений нет, сам он общителен с юмором и с девушками общается, есть друзья, своя квартира, на вопрос почему не женат? с ухмылкой говорит что не нашел еще
Я и сам бы мог подумать что с ним что то не так, но так как на работе его знают уже давно то вполне нормальный мужик. Я еще ради интереса полазил по сайтам про 35 летних не женатых, почитав что там такое обсуждают оО обсирают и прочее
Почему девушки с подозрением относятся к 35л которые еще не были женаты ?
В 35 лет надо уже иметь детей и возможно быть во втором браке.
Этот неженатый чел скореевсего очень мудрый и неподвержен любовным порыва ибо это болезнь. Он посчитал, зачем жениться на ком попало и создавать себе определенный геморрой, а он только от женщин и происходит. Поэтому он решил, если жениться, то уж наверняка!
Гхм. Да потому, что он умней. Он старше. Он мудрей Чем ты.. .
Если все так, как ты описал - это хитрый, мудрый человек. Что тебе в нем не нравиться? Не действует как ты? . Мог бы, а не хочет.. . Ну ну.. . Детектед бабо.. . В смысле тебя. Не тем полом прикидываешься. И да. Чуваку - привет....
мне 34 не женат и не гей нормально все и отлично
Ну, это девушки так могут относиться, ведь для них после 30 все старики. Да и дуры пока еще. Женщины после 26 лет уже не такие критичные, они уже понимают вкус выдержанного коньяка. Когда мне было 18 лет, за мной ухаживал мужчина 36 лет. Он не был до меня женат. Сделал предложение выйти замуж. ТОгда мне казалось, что иду рядом со стариком. как-то даже стыдно было. Замужества не получилось, мой папа был на год его младше и встал горой за мою свободу.