Почему девушкам не интересны спокойные мужчины с которыми впринципе не возможно разругаться?!

потому что девушки стали избирательнее чем раньше, они ждут принца с мешком денег, а как правило спокойные люди спонсором стать не готовы!
Сыргак Туралиев
Лучший ответ
они и сексуально слабы женственностью больше сквозит
Sasha Pogudin
А такие вообще есть, в начале они все спокойные, а вот потом....
да почему ж не интересны, это наоборот я им не интересна....))
Oleg Sorokin
каждый человек ищет что-то близкое по характеру.. . если найдешь девушку Весы или Рыбы по зодиаку, все будет ОК.. . эти люди в большинстве своем добродушны и не любят истерик. со Стрельцами, Овнами, Скорпионами даже не связывайся - это те самые любители "распиливать мозг", им нужен тот, кто будет с ними спорить и сопротивляться их распилу.
Виктор Грачев
Андрей Галущенко Ваша теория не верна ибо я сам Овен!!!))))
Девушкам нравится, им доставляет удовольствие играть на нервах. А спокойные не реагируют на их любимые придирки и ухищрения, а это бесит еще больше. Поэтому так избирателен интерес у девушек.
Куаныш Мусин
как это неинтересны? да я таких обожаю, только их нет, да и я уж давно не девушка
Елена Калуцких
Почему же неинтересны? Меня, в общем то, как раз такие и интересуют.
Andrey Zadyr
пчему неинтересны? ! Только где найти такого?
Sergey Stan
Потому что они сами не спокойны ))
Рабиев Фаррух
потому что с ними скучно!! ! когда ругаешься-это страсть, я всегда говорю своему: поспорь со мной, потрепи меня, ведь так классно, когда потом миришься!!! =))
Marina Rashidova
адреналина нет! скучно!
Андрей Галущенко Давайте сядем спокойно в жигули и спокойно на встречку перед камазом, а в последний момент я спокойно отверну, вы на переднем пасс. сидении... Всё спокойно , с чувством с толком с расстановкой... И что никакого адреналина у вас не выделиться???)))
эмоционально глухие они.
Konstantin Rozhak
да потому что бесит она орет а он стоит с таким видом как будто его кирпичом долбанули и при этом молчит уф бесит нет слов
Андрей Галущенко А тебе ну прям необходимо, чтобы тебя покрыли словами из трёх букв?!))))
Потому что мужчина должен быть активен. Спокойствие удел женщин.
Xxxxxxxx Xxx
да уж, девушки любят плохих мальчиков, потому что они способны на неординарные поступки и делают жизнь веселой)