Девушки, как вы относитесь к парням, которые откосили от армии?
чмошники
в армии сейчас чмошники служат
есть деньги- откосил
есть мозги- поступил
есть деньги- откосил
есть мозги- поступил
Армия тут не причем, можно и без армии стать настоящим мужчиной
Ну это смотря какая причина
Нормально. А в теперешней армии тем более делать нечего.
У меня друзья в своё время откосили, почти все настоящие мужчины, один уже завёл семью. Я, так вышло, до сих пор учусь, а с того года армия контрактная. А среди тех, кто решил идти, тоже разные. Один очень хороший друг решил идти, если не найдёт работу, другой аж хвастался, что наденет кирзачи (не знаю, может, слова на ветер) , но мужчиной назвать я этого друга мог нечасто. Один згнакомый работает в охране, от армии откосил, сказал, там ему делать нечего. Девушки мне говорили, что каждый делает так, как ему же будет лучше. Если тебя без армии найдётся та, которая будет любить, какая разница, кто что говорит вокруг.
а что в этой армии делать? траву косить, полы мыть, красить? сейчас там не служат, а нанимают бесплатных подрядчиков.
Ровно. Но в приоритете те, кто отслужил.
Такие "мальчики" не вызывают уважения .Они не способны на что-либо мужское.
думаю взвесить обе стороны. При знакомстве или построении отношений девушек это не интересует. Это становится фактором, при конфликте. А так всем по-фигу, служил-не служил...
Не армия делает мужчину МУЖЧИНОЙ.
Интересно другое почему они откосили, если испугались, то трусы кому такие нужны, а что то другое то можно войти в положение
У меня раздробленно калено (Защищал девушку в драке избили) не платил ничего не взяли из за хирурга, который сказал что ответственность такую не будет брать. в жизни чуть прихрамываю, всегда защищаю свою семью и своих близких, хорошо зарабатываю на хорошей работе, и вы хотите сказать что я не способен на что то мужское? НЕ ОБОБЩАЙТЕ, и не приписывайте ярлыки всем подряд, есть чмошники которые отслужили, есть чмошники которые откосили!!!
никак. но я уважаю тех, кто отслужил, а больше всего тех кто служит по своей воле.