Почему мужчины при знакомстве узнают, что ты живешь не в городе, сразу в "кусты"
не город тоже разный бывает, сейчас все блага мегаполисов доступны и не в городе, при определенных усилиях...
а в каком "не в городе" ты живёшь?
Я думаю вы должны их понять. Я б воообще не стала связываться с тем, кто не из города.
Вот Вам и причина умолчать сей факт! ! Сказок не читали, сочиняйте продолжение!
видать у вас на участке чего то вкусное растет, на "кустах".
кому же не хочется натуральны плодов отведать.
а если серьезно, то это и к лучшему, не "ваши" мужчины.
ну.... мужчины боятся, что вы будете посягать на их территорию в городе)))) , даже если вы имеете свою не в городе (д. барвиха))))) ) гыыыыыыыыы
в селе нужно работать а этого не любит никто
нужник во дворе топить печку рубить дрова
это рамантика которую охота посещать раз в год
Ой, да что вы такое несете?!? Место жительства человека, на мой взгляд, значения абсолютно никакого не имеет! Можно подумать у вас в роду одни дворяне!!!!
возникают сомнения. может она готова полюбить и козла. лиш бы выбратся в город
да пошли они))
выруби кусты, и посмотри как будут прятатся в асфальт
не знаю, не знаю .Мне лично даже лучше, если девушка живет в селе, на поселке.
городские девушки не то