Почему мужчина при знакомстве не спрашивает, свободна ли я?

Познакомился, приглашает в ресторан и не интересуется семейным положением ( муж, дети...)?
Ainura Usonbekova
и правильно делает, ему нужны вы, а ваше семейное положение - это ваше личное дело ))
Всеволод Малахов
Лучший ответ
Ainura Usonbekova О как)))) несмотря ни на что ???
Видимо, Ваш внешний вид показывает им, что Вы свободны от обязательств перед кем либо, по крайней мере....
Постель не повод для знакомства.
может ему на тебя наплевать? не думала?)
Наиля Исамова
Ainura Usonbekova Это как ?
Кольцо на пальце не увидел, сделал выводы.
Уверен в своих силах, (Муж не стенка, подвинется).
Он вас не рассматривает как женщину, и пригласил не на свидание, а на деловой ужин.
Aizada Zhagalova
Ainura Usonbekova Именно так . Пригласил на ужин
Мужчина идёт напролом. Сам иногда так делаю
(.
(-B__Aset__B-) .
Ainura Usonbekova И даже не интересно, замужем или нет ...дети ...ну мало ли
Ну ему ты интересна вот и спросил что от тебя ожидать есть ли дети или неудачные отношения
Tema Belousov
одно из двух:
1. уверен в себе настолько, что в случае наличия у тебя мужа, уведет тебя.
2. без разницы, по причине того, что ничего, кроме как разик тебя чпокнуть, ему от тебя не нужно
Евгений Берёза
Ainura Usonbekova Ну да, согласна!!! Теперь надо мне думать, насколько это нужно
А почему его это должно волновать? Он же тебя ни под венец зовет
Leonid Kuzmitsky
Вообще очень глупая ситуация, вроде бы и нужно было спросить. С другой стороны если ты согласна была познакомиться и отозваться на его внимание то ты ДЕФАКТА СВОБОДНА!!!)))) ну или блядь... тут два вывода) Я думаю он думает первое)
Алия Osulymanova
Ainura Usonbekova И самое интересное, что я была не одна ( со мной была ещё сестра ),но он упорно Ее не замечал ...)))
Считает само собой разумеющимся, что если вы придете, то значит вы свободны)
все просто:) он сам женат:) и думает так она ведь спросит а я женат?) надо будет врать изворачиваться:))
Ainura Usonbekova Видимо да. Но тогда зачем ему это все? Для разнообразия ?
он на вас жениться собрался что ли?
Loric Virz
*anton* *marчenкko* https://otvet.mail.ru/question/195566495 вот сюда скину. честно. как вам? простая обычная? или лучше, чем простая и обычная?