Хотят показаться с лучшей стороны.
Касательно авто на прокат - для впечатления.
Впрочем дамы тоже этим грешат. Максимально скрывают свои кхм... слабости на первых свиданиях, так что можно сказать, что это норма.
Хотя, я бы воспользовался каршерингом только в том случае, если свидание будет предполагать поездки куда -либо. Брать авто просто так для "понтов" я бы не стал.
Но это субъективно
Почему мужчины при знакомстве строят из себя невесть что? дорогие машины берут на прокат и говорят что это их машина
Наверное, учат малограмотных слово "напрокат" слитно по-русски писать...
Молодцы. Не ленивые. Я тоже при знакомстве строю из себя не знамо кого а потом удивляюсь почему меня скромняшечку считают высокомерной
Наверное знают что вы падки на роскошь.
Потому что знают, что женщины часто на это клюют. Для некоторых из женщин дорогие машины показатель состоятельности мужчин. В результате все разочаровываются, потому что изначально во главу угла ставят не на те ценности. Одни хотят получить таким незатейливым образом секс, а другие продаются за дорогие тачки.
думаешь женщины не такие
Если я на велике в трениках к тебе приеду ты же даже не поздороваешься)) Мужчина это полезное домашнее животное. Пока приносит деньги он любимый. Потерял работу- пошел нахер нищеброд)))
ну не все так ) есть же без машин или с машиной своей Но если так кто то и делает то само собой это пыль пускает типа о крутой и деньги есть Но если так делают то значит это работает и выходит девушки то сами и виноваты что создают такие ситуации ведутся на деньги
Да чтобы вам вдуть и досвидос. Многие же из вас хотят богатства и всего, что с этим связано. Вот и получайте такое враньё. Мерзость всё это, конечно.
Нет я не такой я приглашаю жить со мной в коробке из под холодильника на свалке! ))))))
Altynbek Kaikyev
и поэтому ты до сих пор один?)
Тут хитрая схема. Когда берут на прокат машину, тем самым они берут на прокат Вас.
Все правильно. Тупые бабы ведутся на это. А розетка нужна только на ночь.
Утром шмотки в охапку и пинком под зад. Вали к чертовой матери.
Нет времени с тобой яшкаться.
потому что идиоты, нормальный мужик так делать не станет
А почему женщин интересует вопрос только того, настоящее ли это всё или прокатное?
Altynbek Kaikyev
не любим враки