Почему мужчины не хотят добиваться женщин? Что-то сказала не так-сразу игнор

Sk
Sky
Мне тут женатый, старый, страшный. нищий. Предлагал отбить его у жены)))

Цени себя и другие будут ценить. Игнору - игнор!)
Николай Цымбалюк
Лучший ответ
предложение превышает спрос ) .. экономика .. однако
Юрик Велёнда
Потому что чтобы добиваться, надо знать чего добиваешься. Кто же станет добиваться кота в мешке? Да и зачем это вообще? шуры муры любят все, а добиваться должен только мужчина. А женщина типа должна делать вид, что ей это нафик не надо... Какая то глупая, животная брачная игра.
Ksenia Abramova
хз, такие женщины пошли
а будешь ли ты хорошо и качественно работать, если весь твой заработок будет у тебя гарантированно отниматься? нет! ты начнёшь филонить и изобретать способ не трудиться. вот и добиваться сейчас женщину, то же самое. она, рано или поздно, но гарантированно, подаст на развод! смысла нет её добиваться. не практично это. а мужчины, в основной своей массе, тяготеют к практичности!
Достойных нет!

Была бы девственница, без вредных привычек, как мотивация! А так давалок полно на хер они не нужны.
Sherlock Holmes
У них самооценка низкая, вот они и обижаются на всех, ждут когда их поцелуют в попку.
Ziyod Mirziyodov
должна ты добиваться получается...))))) вот как! по вопросу)))))
Сергей Алёшин
Это только в сказке добиваются и то не в каждой.
Вы живете в реальном мире
Спуститесь уже на землю
Не обобщай Не хотят ТЕБЯ
Юлия Гольцер
Причина одна- Баборабов стало меньше
Татьяна
а то что дело не в мужчинах, исключено как я понимаю? :)
не все такие... все люди разные... а вообще я считаю, что это слабость характера... или отсутствие интереса у мужчины....
Конкретизируй, а не обобщай.
Выглядишь глупо.
потому что у женатых мужчин нет времени на ухаживания..
добивайся ты меня