самые умные животные на свете-дельфины
так считают сами дельфины
Почему мужчины не хотят признать, что женщина умнее мужчин???
и сколько ученых-женщин?
Алик Шаров
Две. Собчак и Бузова.
Елена Сафонова
Придумать велосипед, это не значит быть умным, а из остатков продуктов приготовить шикарный ужин, этому надо поучится уму...
И что они сделали для того что бы меньше пар распадалось? Думают еще? Усмешечки наши!
если сам сомневаешься то спроси у нее как познать ВКУС РАЙСКОЙ ЖИЗНИ
Елена Сафонова
Я женщина... У кого спросить????
А ты признаешь, что вода - твердая? Всё в поиске чем бы задеть за живое этих животных, которые не обращают на тебя внимания?
Нет людей тупее или умнее.
Молодец!
за деньги всегда признаю
Это не всегда так
У ума нет пола.
Уже научные данные есть, что женщины умнее мужчин, Черниговская официально говорила.

Елена Сафонова
)))))))))))))))))))))....Рассмешил меня, в каждой шутке есть доля правды... И это правда....
Зачем это признавать, если это не так?
Смешно)) женщина априори не может быть умной))) доказано уже давно... наукой, книгами // их мозг не так устроен.... даже самые известные ученые женщины их очень мало.. меньше 1% ( и все их идеи были взяты у мужчин) так что женщина может способна запоминать, хитрить... но думать/// это не её... вот по этому они и зависят от общественного мнения и делают всё не так постоянно.
Виктория Комарь
Тогда почему больше учителей женщин чем мужчин? Почему больше женщин врачей чем мужчин? Опять сексизм...
Если щупать слона с завязанными глазами можно не догадаться, каков он на самом деле!
Не нужно обобщать. Есть ум и у тех и у тех, только не все им пользуются
Так уже признали, что красивее. И вы соответствуете этому имиджу. Вдруг, если признаем, что умнее, вам станет пофигу, в чем ходить, вы начнете ходить в ванную, только когда заставят и вам будет в лом причесываться, как нам. Что нам тогда делать? :)
если я признаю-вышлешь мне шоколадку на мой адрес посылкой?)