Почему не одна девушка со мной даже обшаться по интернету не хочет мне 20 лет красив а все игнорят меня
потому что многие жабы.
http://www.youtube.com/watch?v=n1tJZo05bfc
Может ВЫ им лишнего наговорили?!
Потому что тебя жестоко обманули, сказав, что ты красив. Да еще умом не блещешь, очевидно.
Начнем с того, что многие девушки не любят неграмотных парней. Если ты им с ошибками сообщения пишешь, как в этом вопросе, удивляться нечему.
ты лузер значит
ты задавал в пятницу такой же вопрос =) могу тебе сказать про аву: Гюльчатай, открой личико.... повесь свою фотку
Андрей Хрунин
ну теперь получше... а теперь придумай, как заинтересовать собой....
Красив - это Тебе сказали или Ты сам так себя охарактеризовал?
Наверное еще умен, опытен и интересен?
Не хочу критиковать, но для начала стоит дать адекватную оценку самому себе, а уже от нее отталкиваться с кем общаться. А главное, о чем.
Наверное еще умен, опытен и интересен?
красив это не причина знакомится. главное насколько ты душевно красив. нвсколько ты интересен внутренне. если с тобой не о чем говорить то не будет и знакомств.
не такой уж ты и дурак)) ) тактично давишь на жалость одновременно обращая на себя внимание.... не уж!!!! учись это делать по другому)) ) 20 это не предел.. . у тебя есть время
ха ха убил наповал но парень сверху в чемто прав
Шли всех нахуй ...ты супер красавчик! )))))))))))))))))))))
наверное ты настолько красив что они счтитают себя недостойным тебя, и у нихх куча комплексов при общении с тобой появляется, не повезло тебе родится таким красавчиком)))))))))))))))))))