Почему меня все бросают я что то не так делаю вроде обычный парень 20 лет а все говорят типа я еше ребенок

Ольга Сабитова
не суетись, была б шея а хомут найдётся...:))
Die Ist Brunette
Лучший ответ
Главное радоваться жизни а не потыкать людям которые из тебя хотят слепить поведенческого робота Обрастешь опытом также будешь говорить
Настя Парнас
А я люблю мультики и играть в комп, но это не мешает мне управлять отделом в крупной компании и быть ответственным человеком. Иногда ребенком быть хорошо, я постараюсь до старости сохранить это черты. Что именно имели в виду девушки? Ты не ответственный? Не умеешь принимать решения?
Все же по-разному понимают взросление. В моем понимании это самостоятельность, умение принимать решения и быть ответственным. В тебе этого нет?
Петр Войков
еще не возмужал в глазах тех, кто тебе это говорит
аналогично, тоже самоепроблеме=) мне 21 а девушки нет, вроде и рост правда выше среднего, фигура есть, прыщи вылечил специально для этого, а все никак.. . знакомсва больше 2 недель не протягиваются.... вопрос, девушки, что? не хотят нормальных отношений чтобы надолго...
Елена Шалагина так все судят по возрасту, доказать поступками надо...
Если говорят, тем более ВСЕ))) то скорее всего так и есть... Люди бывают в 20-как дети, а бывают в 15-как совсем взрослые, размышляют не для своего возроста... Я например свою подругу ребенком называла, ей тоже 20-ть кстати... Ребенком можно быть, но в каких то ситуациях, например побесится или еще что))) Но все должно быть в меру!
Николай R
не парься, значит не твое.
возраст еще ни о чем не говорит, хоть 30, 40, а поведение может быть как у ребенка, значит надо какие-то свои поступки пересмотреть
Леонид Исаков Здорово, здесь есть моя однофамилица. И ведь даже мыслит так-же. А Вам фамилия досталась от папы или мужа?
амне почти 25 и я тоже все еще как ребенок. . стыдно порой. . но меня тоже все бросают..