у меня нет друзей, есть приятели, знакомые - но нет друзей, я парень - 20 лет - почему так?
а зачем тебе друзья? просто займись делом, учись, запишись в спортзал, заработай денег, стань кем-то ...сразу все появится!
Мой молод. чел. ответил на вопрос почему у него нет друзей так: "Потому что они мне не нужны, я самодостаточный".
Потому что сейчас такие "друзья", что могут по миру пустить. ( Боитесь, что дружба сделает вас незащищенным.
потому что сейчас трудно найти настоящих друзей.... а я всегда думала что у девушек не бывает подруг
Если хотите самостоятельно разобраться в себе, то лучше постоянно спрашивать у себя "почему", получая ответ снова спрашивать "почему так, а не иначе" через какое то время сможете понять что вами движет и куда вы собственно направляетесь
приятельские отношения и перерастают в дружеские, если 2 стороны прилагают усилия, так, что вперед и с песней)
Правильно убери приоритет и просто живи и все остальное появится, просто не надо ловить хвост.
лучше без них, поверь мне. друзья к тебе только с бедой будут приходить. друзья они для того, чтобы выручать. а ты самостоятельно справляйся. а выпить и потусить можно и с приятелями.
Друзья - вещь сложная. У меня за 7 лет ни одного друга не появилось. Только двое старых, еще со школьной скамьи.
Ищи друзей среди товарищей, может быть найдешь. Обычно у будущим друзьям все как-то само располагает. Самого тянет.
В пизду друзей, в пизду подруг, я сам себе пиздатый друг! ) а вообще, это плохо, что у тебя нет друзей... надо заводить ...
я тебя очень сильно понимаю (((