Что такое женоненавистник и почему из нормального меня сделали таким сами же бабы? Причем делают уже ровно 20 лет и еще

будут делать дальше и будут удивляться и потом говорить: «а что это ты такой злой, попей всяких там таблеточек, травки там…»
Нравится, не нравится))))))) )
Скажи мне, кто твои друзья и я скажу, кто ты - какая компания вокруг тебя, такой и ты.
Не нравится окружение - меняй. Не нравится "баба" - как будто тебя кто-то насильно заставляет ее себе на шею сажать.
А если ты так тащишься от роли злобного женоненавистника - наслаждайся!
Сажай себе на шею балласт, будь осликом - и не парься, будь счастлив!
Александр Муха
Лучший ответ
А вот потому и женоненавистник, что дело имел с БАБАМИ, а не с приятными во всех отношениях ЖЕНЩИНАМИ.
интересная постановка вопроса: ) Человек не знает кто такой женоненавистник, но при это утверждает, что бабы сделали его им. Итог не понимает о чем говорит:)
Адилет Нурушов
Думаю не трава не таблетки тебе не помогут.
Прицепились к одному слову оправдывая годы разочерований.. .
Женоненавистниками не рождаются ими становятся.. .
Увы, такова жизнь.. . И те кто нас называет козлами и сволочью не родились такими. Все мы покрохам формируем окружающий мир, и отношение окружающих к нам.
Вот потому, что Женщины для тебя-бабы! Ты сам ответил на свой вопрос
Кто сказал что ты был нормальным?
Человека из себя может сделать только этот сам человек, а остальное шелуха, чешуя....
тебе на антивумен. ру- очень правильный сайт, там ответы на твои вопросы (гомосятины там нет)
Знаешь закон притяжения?
Подобное тянется к подобному...
Ой короче, сам себя таким сделал а на женщин гонишь, попустись немного.... и мир будет краше, и кстати кстати совет психолога, когда есть субьект есть и обьект, ты сам таких на подсознании ищешь, а потом кипятишься.... тебя в детстве кто то обидел????