Знакомства

Почему девчонки до 20 лет, хатятьб парней или мужиков на 10, 20 лет их? Почему не ровесников?

Много денех? машина? И т. д.?" Это тогда не любовь, это называется, Жить на халяву!
Temir Bogombaev
Temir Bogombaev
484
Каждому свое дорогие парни... Девушки разные бывают.... Не всем нравятся те, кто старше на 10 и более лет.... С некоторыми ответами могу согласится... Иногда действительно сложно общаться с ровесниками... с ними можно посмеяться.... затусить.... но чаще не более этого (есть конечно исключения).... но когда дело доходит до чего то серьезного... они в большинстве случаев многого не понимают... В отличии от парней которые старше.... они все это уже прошли... просто возраст всех подростковых проблем уже прошел... по этому с ними проще.... Парни который старше ...могут помочь преодолеть душевное колебание... которое сопутствует девушкам от 14 до 20 лет).... А на счет машины, квартиры и т. д.... могу сказать что это уже другой момент... Конечно... мне кажется любая девушка мечтает о том, чтобы у парня что то было за душой... Но опять же... вернемся к началу... девушка которая хочет понимания и выбирает парня старше ее на 5-10 лет... и девушка которая выбирает парня ради денег, квартиры, машины.. и т. д... во втором случае ...девушка эгоистка... и ей ничего связанного с душею не нужно.... только материальные потребности)))
Светлана Муратова
Светлана Муратова
436
Лучший ответ
Temir Bogombaev Это сейчас в наше время....А в Советском союзе же такое небыло, было только от 1 до 5 лет разница. Было но мало и незаметно
ровесниукам--НАДО ТОКА СЕКСА
Money solves.
потерпите... придет и ваш черед
работать не хотят
Rovsen Osmanov
Rovsen Osmanov
26 195
Нет, они просто хотят более опытных мужчин, дело не в деньгах, мужчины развиваются дольше, поэтому ровесники-ну не то это! Мой мужчина старше меня на шесть лет, он не богат, машина обычная, я с ним потому что люблю, мне с ним комфортно, уютно, мы вместе добиваемся целей. А ровесники мои ещё глупы, нет целей, рассуждают как глупые мальчишки.
Это называется опыт и надежный тыл
Евгений Титов
Евгений Титов
21 286
потому что парням в 20 лет нужно только одно, они еще не стремятся к серьезным отношениям
Елена Тычинина
Елена Тычинина
20 743
Ольга Шестернина ога, а 30-летнему мужику от 20-летней девушки только любовь и понимание нужно...
ровесники глупые, с ними поговорить не о чем, а об отношениях я вообще молчу...
это называется зарабатывать на машинку ( а еще чего? ) ма*дой.
большинство моих ровесников (14 лет) идиоты. с ними вообще не о чем поговорить. поэтому мне нравятся парни старше на 2-3 года.
Ольга Шестернина это норм на 2-3. хуже когда на "ищу парня минимум на 5 лет старше"... сучки продажные бле :((
Да ладно не переживай подростём и мы таких еба*ть будем)))
они думают, что в этом возрастемужчины хотят семмью, но часто ошибаются..
Мужчины старше - опытнее в постеле и в жизни состоялись как личности ( не беру отдельные существа, валяющиеся под забором) . Больше знают и понимают не только самих женщин, но и что им нужно, а деньги и машина это дополнение ко всему!
квартира, машина...
А парню в 20 лет нужны серьезные отношения? А девшкам-нужны.
Ольга Шестернина смысле печать в паспорте и совместное проживание..?

Похожие вопросы