Знакомства

Почему девушкам нужны высокие парни а не низкие мне 20 лет и 160см и на меня не кто даже не обрашет внимание

ну подумаеш у меня прыши я не знаю чем их убрать уже все перепробывал. . тока геи ко мне липнут и все но я не гей
Bagdana Kamzina
Bagdana Kamzina
34 817
а вы не замахивайтесь на высоких девушек, это во-первых пара не красивая получается, а во-вторых найдите себе такую же как вы "маленькую" девушку
Nuraika Nurlankyzy
Nuraika Nurlankyzy
367
Лучший ответ
Нужно быть просто интересным мужчиной, скажу тебе по секрету, мне всегда нравились высокие мужчины и таких я и выбирала, но вот однажды, сама до сих пор не могу понять как, меня очаровал мужчина совсем небольшого роста, чуть выше меня, а я небольшого роста-162, и все до сих пор не могу в себя прийти, мы с ним просто неразлучны, он очень интересный человек, а как мужчина-просто не описать. Все в твоих руках.
Марина Золина
Марина Золина
31 247
Они думают если рост маленький, то и член маленький.
Яна Подлипская наоброт у низких парней больше если они так думают значит они ебанутые
так смешно со стороны когда парень ниже девушки, они ведь ещё на каблуках ходят. . так что разница ощутимая..
Саня Степовой
Саня Степовой
5 443
Это только Вы -мужчины о своих членах думаете... Женщина ищет потенциального отца своих детей, поэтому соответственно выбирает лучшее. Вы же тоже (в основном) заглядываетесь на девушек модельной внешности, а не толстушек с прыщами.
ZI
Zamiq Imanov
900
девушке же нужен защитник - большой, сильный, чтобы рядом с ним себя слабой и маленькой чувствовать, а если парень ниже ростом неуютно как-то.. . ищите себе девушку вашего роста)))
все чушь!! ! этот, роберт да ниро! от что? восокий? главное уверенность в себе. начни ходить в спорт зал, читай книги. питай мозги! и найди работу!! ! в твоем случае было бы отличным плюсом, если бы у тебя были постоянно деньги. и буть поуверенние, ну какая разница кто какого роста, я вот тоже маленькая, 167, а подруги все под 180!!! но недостатка внимания я не получаю,. . потому что когда мы куда нибудь идем все вместе на каблуках, я становлюсь высокой, с поднятой головой и красивой осанкой, а они дылдами с искревлением позвоночника!

Похожие вопросы